RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Где побывать 9 мая, подскажет 2ГИС

Где побывать 9 мая, подскажет 2ГИС

Российская компания 2ГИС выпускает одноименные карты-справочники. Сегодня продукт охватывает более 200 городов в России, Италии, Украине и Казахстане. 2ГИС доступен в трех версиях: для ПК, мобильных устройств и онлайн на Мaps.2gis.ru. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно.

Не запутаться в десятках мероприятий, запланированных на День Победы, ростовчанам и гостям города поможет справочник 2ГИС. Места проведения парадов, выставок военной техники, концертов и праздничных салютов специалисты компании отметили на карте Ростова. Узнать краткую информацию, а также время начала события пользователи 2ГИС смогут, кликнув по тому или иному значку, которыми отмечены мероприятия 9 мая. Такие значки появились на карте Ростова в майской версии справочника 2ГИС.

«Нажмите «Показать» в правом верхнем углу и поставьте галочку напротив нужного слоя. Места праздничных мероприятий будут выделены на карте специальными значками в виде ордена, – пояснил сотрудник пресс-службы 2ГИС Ростов Юрий Болдарев. – Кликнув на любой из них, можно узнать краткое описание мероприятия и его время».

Фото: Фото 2ГИС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем