перейти к публикации
23 комментария к публикации

Парк в честь 70-летия Победы появится в Ростове через год

28 апреля 2013, 08:18
Гость
28 апреля 2013, 12:25
за городом в чистом поле, от северным кладбища 1-2 км, 11-12 км дороги до центра. строят для военных, потом для всех, кто не боится постоять в пробках на работу пару часов.
Гость
29 апреля 2013, 10:41
хорошо снести бетонное покрытие возле Стеллы и деревца посадить, клумбы разбить, лавочки поставить..... а то мертвая зона... какой идиот придумал все забетонировать!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 09:46
микрорайон «Суворовский». Это ГДЕ?
Гость
28 апреля 2013, 10:28
За северным кладбищем
Гость
28 апреля 2013, 10:31
рядом с северным кладбищем
Гость
28 апреля 2013, 11:31
За кладбищем ,где был бывший полигон РАУ.
Гость
28 апреля 2013, 13:36
А, что будет сделано для жителей 2-го пос. Орджоникидзе? Где нам отдыхать? Автомобильные пробки, рынок с многочисленными киосками и магазинчиками, на тротуарах уличная торговля овощами, рыбой, "молочкой". Пыль. Пруды в убогом виде.
Гость
28 апреля 2013, 16:38
Советуйте своим детям ехать в село, пока молодые. Подальше от города. В каменных джунглях людям не выжить. Скоро город задохнется в пробках.
Гость
28 апреля 2013, 18:56
Гость
28 апреля 2013, 16:38
Советуйте своим детям ехать в село, пока молодые. Подальше от города. В каменных джунглях людям не выжить. Скоро город задохнется в пробках.
и что там делать? за счёт чего жить?
Гость
28 апреля 2013, 10:53
Позитивное заявление! И название парка правильное!!! Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Гость
28 апреля 2013, 19:55
Ага . За квартиры для всех участников ВОВ как то под забыли уже. Еще пару лет и никого не останется.
Гость
29 апреля 2013, 10:09
Да, забыл сказать, в городке будет много детей. а где музыкальная школа будет? Я например сейчас принимаю меры к тому чтобы это дело сдвинулось. Место давно зарезирвировано -пр. Космонавтов 20 (возле храма).Нужно всего 150 млн.руб. Школа есть- им. С.С. Прокофьева -коллектив сильный, успехов много, а ютятся в пристройке к малосемейке, нет условий. Был у властей, говорят к 2016 начнут думать - поздно. Буду писать министру культуры, образования и обороны, а потом и возможно ВВП.
Гость
29 апреля 2013, 11:08
ага, барину напишите, барин добрый, он поможет ))
Гость
28 апреля 2013, 11:20
Это видимо те новостройки которые за северным кладбищем.
Гость
28 апреля 2013, 11:21
за серным клабщем по вавилова
Гость
28 апреля 2013, 13:48
Лучше бы дал задание детские сады сразу построить , а потом уже парк
Гость
28 апреля 2013, 22:08
Жуткие новостройки с видом на кладбище. Бедные военные не позавидуешь таким квартирам. Пусть хоть парк их порадует.
Гость
29 апреля 2013, 00:19
А где автостоянки ??? Куда ставить машины??7
29 апреля 2013, 07:49
Смотрю там домов 20 выгнали уже, а детсад, школа, поликлиника предусмотрены?
Гость
29 апреля 2013, 09:27
Парк это хорошо, не сказано кто будет строить. Но главное дороги, подъезды -ул.Особенная разбита, армянские заваливающиеся кафешки, автосервисы и автомойки ползут к проезжей части, сухие деревья готовые свалится на людей. Где глава Окт. района вновь назначенный Брусов - бывший комсомолец и работник пенсионного фонда - что он поделывает, почему не бьет тревогу - скоро уже люди будут жить в городке - а как туда ездить?? Район-то его? ВВП звонить?
Гость
29 апреля 2013, 10:22
прокуратор, звони! и квартиру попроси и автобус для музыкантов! ПОМОЖЕТ!
Гость
29 апреля 2013, 13:31
Вот вам и далеко и за кладбищем, но парк сразу будет. А Орбитальная застроена уже несколько десятков лет, но даже сквера там нет. И места же полно, на парк хватило бы, но вместо него под окнами пылящая стройплощадка норда и нескончаемый поток транспорта в Ашан а теперь еще и на выезд из города.
Гость
29 апреля 2013, 14:59
на пер Халтуринском домов настроили многоэтажных и еще строят, чую скоро как в МаскваБаде за парковочные места дуэли устраивать будут )) да и вообще нормальный человек понимает что чем большее количество населения на меньшем участке земли - тем жди больше "происшествий" вот интересно как умный человек этого не понимает, или "они" с купленными дипломами рулят?