RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Российская неделя маркетинга – 2013» теперь и в онлайне

Гость
26 апреля 2013, 11:24
ОЙ, крику-то, крику. Шнублик, скажи, вот причем тут "Ботекс"? У меня дед живет в деревне, с руками, ногами, головой и всем, что есть у большинства народа, в том числе у вас, ему уже за 80, так он и при "усах", и при "Бровях", и при "Ботинке", и при "Пятнистом", и при "Алкоголике" а при "Ботексе" всегда прекрасно себя чувствовал и ни в чем не нуждался ибо работал и ни на кого не надеялся, четверых детей вырастил, внуков вынянчил, сейчас с правнуками возится. Всем помог купить квартиры, на машины добавил и воспитал как положено. Работает человек! И дети у него такие же самостоятельные и успешные, внуки тоже на жизнь не жалуются, меня лично все устраивает, у меня все есть (собственным умом и трудом заработано), чего и вам желаю. Так вот прадеда моего, отца деда, в 17м раскулачили и убили, за то что работал и жил хорошо, такие вот бездельники которым все всё должны, так все его хозяйство за месяц разорилось, кто ж мешал-то этим умникам тоже жить хорошо? так что не надо демагогии. Если ты нищий, то кроме тебя самого в этом никто не виноват.
Гость
26 апреля 2013, 14:59
А вы не боитесь повторить судьбу прадеда. Ведь 17год был не случайным - была большая социальная напряжённость. Если рассуждать как вы, можно упустить момент. Сейчас очень большое расслоение. Да и все богатыми быть не могут, а нищие тоже жить хотят.
Гость
26 апреля 2013, 15:19
Гость
26 апреля 2013, 15:19
А вы не боитесь повторить судьбу прадеда. Ведь 17год был не случайным - была большая социальная напряжённость. Если рассуждать как вы, можно упустить момент. Сейчас очень большое расслоение. Да и все богатыми быть не могут, а нищие тоже жить хотят.
Нет не боюсь, бояться те кто ноет и ничего не делает, а мне бояться некогда, я живу. Нищие жить не хотят, они ныть хотят. ну отнимут, ну поделят и что? Это уже было. Кто не хочет быть нищим все равно поднимется, а кто сам ничего не может чужое быстро промотает и вернётся в своё привычное состояние.
Гость
26 апреля 2013, 15:39
Гость
26 апреля 2013, 15:39
Нет не боюсь, бояться те кто ноет и ничего не делает, а мне бояться некогда, я живу. Нищие жить не хотят, они ныть хотят. ну отнимут, ну поделят и что? Это уже было. Кто не хочет быть нищим все равно поднимется, а кто сам ничего не может чужое быстро промотает и вернётся в своё привычное состояние.
Слишком много: "Я", "Мне", Деды-прадеды... Ты, похоже не в бизнесе, а здесь, на форуме новостном, молотишь рук не покладая )))
Гость
26 апреля 2013, 12:05
Вся власть торгашам! Только чем торговать будете когда промышленность загнётся?
Гость
26 апреля 2013, 13:00
Есть промышленность, нет промышленности - торговать всегда будет чем, не волнуйтесь.
Гость
26 апреля 2013, 13:13
Да она уж давно загнулась .
Гость
26 апреля 2013, 13:36
Дак вроде загнулась....торгуем!!!!
Гость
26 апреля 2013, 11:34
Вау!! в стране третьесортных менеджеров форум!! весь ваш маркетинг завязан на блатных знакомствах родне в администрации и начальниках ОВД! Гы... маркетинг))) все кто разбирается в маркетинге -рынке -науке давно свалили.
Гость
26 апреля 2013, 12:43
А кто языками не владеет,куда податься?
Гость
26 апреля 2013, 12:59
Я свалила? Куда? Как раз ТАМ уже все освоено и предсказуемо, а тут самое интересное, опять ор по поводу того, чего не знаем.
Гость
26 апреля 2013, 14:13
Гость
26 апреля 2013, 14:13
А кто языками не владеет,куда податься?
на курсы иностранных языков! )))
Гость
27 апреля 2013, 09:41
что-то я не увидела ни одного коммента от маркетологов и пиарщиков. зато все, кого в принципе этот форум не касается, облились желчью. вы хоть, господа, недовольные маркетинг знаете что такое?
Гость
28 апреля 2013, 11:58
А Вы, сударыня, хоть знаете, что "имя собствнное", и уж тем более, Ваше собственное имя, пишется с заглавной буквы?
Гость
28 апреля 2013, 22:15
Гость
28 апреля 2013, 22:15
А Вы, сударыня, хоть знаете, что "имя собствнное", и уж тем более, Ваше собственное имя, пишется с заглавной буквы?
Нет... сударыня чисто по маркетингу и пиару трудится какие тут заглавные.............. тут продажи должны расти на руинах города.....
Гость
29 апреля 2013, 13:42
Гость
29 апреля 2013, 13:42
Нет... сударыня чисто по маркетингу и пиару трудится какие тут заглавные.............. тут продажи должны расти на руинах города.....
Дык эта та паняна...))) Кругом теоретики, от низа до самых верхов... Мама с папой диплом в непрофильном ВУЗе чаду оплатили, курсы при каком-нибудь обществе "Знание" чадо прослушало, брошюрки западников по маркетингу полистало, и на тебе - можно щеки надувать: готовый маркетолог ))). Только вот как-то эти чады догнать не могут, что на нашем нецивилизованном базаре (рынке) западные (да и московские тоже) фишки не катят - менталитет, уровень з/пл., и пр. Вот и разводят таких же теоретиков на подобных форумах
Гость
27 апреля 2013, 23:42
просто уважаемая елена вы и подобные вам являетесь паразитами........... согласитесь что это так...... ваши коллеги елена они стесняются появится здесь им просто нечего сказать спекуляция это грязь всегда, а правильное размещение рекламы под определенным моментом позитива вызванного сезонным колебанием покупаемости определенного товара является уважаемая елена бредом сивой кобылы...... что кстати обычно понимает любой хозяйственник и поэтому не сильно ценит данную специализацию и людей подобных вам.... с уважением директор мелкого ООО пс- не надо хамить в ответ и забыл добавить что скоро для вашего брата построят еще один бизнес центр напротив цирка
Гость
29 апреля 2013, 14:49
у директора мелкого ООО видимо дела совсем плохи... читаю и жалко Вас честно. Может не ваше это, есть же люди - хорошие исполнители, а есть талантливые управленцы. Не хочу Вас обидеть, но может Вам стоит себя по иному позиционировать.
Гость
1 мая 2013, 14:41
Гость
1 мая 2013, 14:41
у директора мелкого ООО видимо дела совсем плохи... читаю и жалко Вас честно. Может не ваше это, есть же люди - хорошие исполнители, а есть талантливые управленцы. Не хочу Вас обидеть, но может Вам стоит себя по иному позиционировать.
Читатель, это ты что-ли талантливый управленец? Бугагааааа...
Гость
1 мая 2013, 20:28
Гость
1 мая 2013, 20:28
у директора мелкого ООО видимо дела совсем плохи... читаю и жалко Вас честно. Может не ваше это, есть же люди - хорошие исполнители, а есть талантливые управленцы. Не хочу Вас обидеть, но может Вам стоит себя по иному позиционировать.
вы знаете а я не нахожусь в грусти...... я нахожусь в командировках..... нет времени у меня не талантливого управленца себя по иному позиционировать и грустить.... надо работать и не маркетингом в пиаре а головой и часто даже руками- уважаемая бизнесвумен! И верите нет ли.... часто получается....
Гость
26 апреля 2013, 09:48
МАРКЕТИНГ ВАШЬ В ПОЛНОЙ Ж......Е :) ПОТОМУ ЧТО В СТРАНЕ ОТЧЕТЛИВО ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ПРИМЕТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РИЦЕССИИ ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ НАШЬ СЛАВНЫЙ ГОРОД КОТОРЫЙ ВЕСЬ ТАК И ПЕСТРИТ ПЛАКАТАМИ АРЕНДА АРЕНДА АРЕНДА....ПОЛУЧАЕТСЯ С ТЕЛЕВИЗОРОВ И ПРОЧИХ СМИ НАМ ВНУШАЮТ ЧТО СТРАНА ПРОЦВЕТАЕТ А НА ДЕЛЕ ВСЕ НАМНОГО Я СМЕЛО СКАЗАЛ-ПЛОХО ПРИЧЕМ ТАК ПЛОХО ЧТО ЕСЛИ БОТЕКС НЕ УЙДЕТ СРОЧНО В ОТСТАВКУ ДЛЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЗ СЕБЯ САМУЮ НАСТОЯЩУЮ КОЛОНИЮ ЭКОНОМИКА КОТОРОЙ ОСНОВАНА НА ТОРГОВЛЕ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ.............................................................................................................!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2013, 10:25
Наша экономика основана на деревообрабатывающей и нефтегазодобывающей промышленности.Но это все принадлежит народу,а на деле кучке олигархов.В стране,где газ на экспорт идет дешевле,чем по самой стране,где за воду,которую должны бесплатно поставлять,брать только за очищение и ремонты коммуникаций в районе 20 рублей с человека в месяц,дерут круглые суммы.Все берут с Запада,но там бомжи ездят на машинах,зарплаты там в десятки раз больше наших,и нет там нищеты.
Гость
26 апреля 2013, 20:07
Sven, вы не совсем правы. Работать нужно, но когда государство придумывает законы, чтобы забрать то, что заработано - это как назвать? А у нас ведь все так и есть. Каждый год что-нибудь да придумают, чтобы предпринимателям жилось еще "лучше", чем сейчас. За более 20 лет капитализма жить стали только хуже.
Гость
26 апреля 2013, 23:34
Это действительно должно быть интересным и креативным
Гость
27 апреля 2013, 06:56
Проблема в том, что пытаются продать чужое..... От чего производитель становится вроде участкового в ментовке, а за главного выступает бугалтер!
Гость
27 апреля 2013, 21:31
просто уважаемая елена вы и подобные вам являетесь паразитами........... согласитесь что это так...... ваши коллеги елена они стесняются появится здесь им просто нечего сказать спекуляция это грязь всегда, а правильное размещение рекламы под определенным моментом позитива вызванного сезонным колебанием покупаемости определенного товара является уважаемая елена бредом сивой кобылы...... что кстати обычно понимает любой хозяйственник и поэтому не сильно ценит данную специализацию и людей подобных вам.... с уважением директор мелкого ООО пс- не надо хамить в ответ и забыл добавить что скоро для вашего брата построят еще один бизнес центр напротив цирка
Гость
29 апреля 2013, 11:31
Напротив цирка? Вы правы!