RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Турфирма «Азимут 360» позволит дешевле бронировать семейные поездки

Турфирма «Азимут 360» позволит дешевле бронировать семейные поездки

В южной столице открылось представительство турфирмы «Азимут 360». Теперь у ростовчан появилась прекрасная возможность заказывать путевки не через посредников, а напрямую, что позволяет экономить денежные средства и подбирать надежный отдых для всей семьи.

«Азимут 360» создан в 2005 году, головной офис находится в Санкт-Петербурге. Услугами компании воспользовались более десяти тысяч семей. За это время фирма расширила свое присутствие во многих регионах страны: филиалы открылись в Омске, Череповце, Ярославле, Липецке, Краснодаре, а теперь и в Ростове-на-Дону.

«Азимут 360» готов предложить горожанам самые разные направления, ведь он сотрудничает более чем с двадцатью надежными партнерами по всему миру. Клиенту есть из чего выбрать: курорты и пляжи Вьетнама, Таиланда и Туниса, клубы и дискотеки Испании и Турции, достопримечательности Индонезии, Греции и Эмиратов и многое другое.

Просторные двух- или трехкомнатные апартаменты позволят с комфортом разместить всю семью. Плюсы очевидны: родители и дети живут вместе, имеют возможность готовить на собственной кухне, отдыхать в большом и уютном зале. Места хватит и для сна, и для развлечений, причем стоить это будет дешевле, чем несколько номеров в отеле.

Туры от «Азимут 360» уникальны, поскольку позволяют туристам не подстраиваться под общие рамки, а самим планировать отдых. А тем, кто любит считать деньги, специалисты подскажут, как не переплачивать за лишние услуги или чей-то имидж и выбрать наилучший вариант для родных и близких.

Офис туристической компании расположен по адресу: пр. Буденновский, 97, 2-й этаж (вход с улицы Черепахина). Тел: 8 (800) 333-10-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем