Ростовчанин вошел в сотню богатейших бизнесменов РФ
18 апреля 2013, 15:51
Гость
18 апреля 2013, 19:57
А вы зернишко посейте ,вырастите его же ,скосите заправляя всю технику по 30 рублей за литр дт,а потом продайте господину Кислову по 2 рубля за кг,а он уже являясь монополистом продаст за границу как надо.Вот попробуйте так сделать, а потом напишете сколько заработали ,если таковое произойдет в чем я сильно сомневаюсь.На счет прокуратуры -она в курсе,на счет его рабочих ,уверен будут предложения лучше уйдут сразу же.
Гость
19 апреля 2013, 08:32
СГОЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!
УВЕРЕН - 99 % Россиян СЧИТАЮТ ТАК ЖЕ
Гость
18 апреля 2013, 17:20
Замечательная новость. Интересно, сколько получают рядовые рабочие у этого бизнесмена? Их дела тоже хорошо идут?
Гость
19 апреля 2013, 09:09
Рядовые рабочие - кто это? Я таких не знаю.
Гость
15 декабря 2016, 07:35
Гость
19 апреля 2013, 09:09
Рядовые рабочие - кто это? Я таких не знаю.
Рядовые рабочие это простые операторы хотя бы на Нефтезаводе, г. Кислов. Которые вашими стараниями, и ваших лизоблюдов,в декабре перед Новым годом остались без премии, при зарплата 16000-18000 р.Зная нынешние цены на все! И наличие кредитов практически у каждого, то-то мы радуемся!! Какие тут 1,5 млрд долларов?? Тут бы концы с концами свести! На НЗНП в Новошахтинске с момента запуска в 2009 г ни одного! раза не было повышения зарплаты. Мы нищаем г Кислов
Гость
19 апреля 2013, 08:37
ПОЧЕМУТО НИКТО и НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ИСТИННЫХ ТРУДЯГАХ И КАК
ДОСТАЕТСЯ С ПОТОМ И КРОВЬЮ ХЛЕБУШЕК КРЕСТЬЯНИНУ.
Гость
18 апреля 2013, 17:37
Приятная новость для всего Ростовского края. Доморощенный олигарх. Я по телевизору смотрел что мы бы все могли быть миллионерами с нашими запасами нефти и газа. Но конечно лучше когда у нас есть свой миллиардер.Правда один. Спасибо Владимиру Владимировичу. за такое социальное расслоение между богатыми и бедными. Давайте поставим задачу вырастить в 2013 году еще одно миллиардера (37500 000 000 руб состояние Кислова) , и поднять пенсию моей маме чуть больше чем на 321 рубль.
Гость
18 апреля 2013, 23:04
Просто удачно человек женился
Гость
19 апреля 2013, 11:52
Какое счастье жить в одном городе с таким богатым человеком , ходить по тем же улицам , где он разъезжает , где он тратит свои честно заработанные .чувствуешь себя такой гордой , что жить не хочется , эти люди наверно на 10 жизней решили запастись деньгами , А похвалиться есть чем? Например построил детский дом , или помог ветеранам , нужно что-то сделать обязательно , не сильно убудет - материально , а ненавидеть будут меньше!
Гость
19 апреля 2013, 12:48
... дороги привел в порядок, которые его КАМАЗами разбиты. "Уважаю" нашего богатейшего.... Тьфу, противно!
Гость
18 апреля 2013, 17:38
Основная масса нищает,а единицы богатеют.Бензин постаянно ростет,с телика нам чуш несут про убыточность его производства,видим какой он убыточный.
Гость
18 апреля 2013, 20:07
Нормальный мужик,вот пример многим людям,что ныть не стоит а нужно решать проблемы даже такими целями как обман,предательство,воровство.В России воровать значит зарабатывать и давно это пора усвоить,так что кто из нас отхватит свой кусок будет видно,с нашими законами можно реально везде лазейку найти и здорово подняться!!!
Гость
19 апреля 2013, 09:30
а это пресловутый юг руси зато закупает зерно за копейки у крестьян, а сам долларовый миллиардер. "Не плохо работает этот господин Кислов".
Гость
18 апреля 2013, 20:31
А почему все молчат.. что у него тесть чуб бывший губ. Р.о.
Гость
18 апреля 2013, 20:04
Растет чудовищное расслоение по доходам в стране. Не понятно, сколько же нужно еще милиардеров в России, чтобы вспомнить об обычных гражданах. Действительно, наступило время Большой Лжи.
Гость
18 апреля 2013, 22:02
Для чего эта статья ???? Нам теперь гордиться надо, что люди на бывшем гос. имуществе для себя же зарабатывают ???? Ума для этого много не надо, построй сам, начни с нуля, как за границей !!!! Странная у нес приватизация была .............
Гость
19 апреля 2013, 00:19
Талантище. Рад за него. Небось, челноком начинал.
Гость
24 апреля 2013, 23:55
Что сделал для города Ростова? Всего-то навсего создал мощнейшее инновационное производство в регионе, открыв тысячи рабочих мест. Мало? Строить бассейны и детские центры обязаны наши любимые власти, которым мы платим налоги.
Гость
15 декабря 2016, 08:39
Гвоздь, почитайте значение ныне забытого слова меценатство.Почитайте о Савве Морозове и других меценатах в России. Хватит под себя грести. Богатство с собой в могилу не унесешь.Пора делиться с людьми которые и зарабатывают для таких вот кисловых их миллиарды.А какая память о них останется? Злоба и ненависть за то что не платили достойной зарплаты и обдирали как липку своих рабочих, даже их детей! Прошел слух что в этом году на ОАО НЗНП в Новошахтинске детям рабочих впервые не дадут Новогодних подарков! Обнищал завод, с копейки на копейку перебивается). Вот не верим! Знаем что НЗНП одно из богатейших предприятий области! И зарабатывает Кислову те самые миллиарды.Что же вы делаете г Кислов???
Гость
18 апреля 2013, 21:12
Главное что Ростовчанин и производство в Р.О. налаживает.По вашему лучше безработица?Тот же Новошахтинск,вы там когда были в последний раз?Съездите гляньте что как,и при чем сейчас еще там получше стало благодаря нефтебазе
Гость
18 апреля 2013, 22:04
Правильно, в Ростов из области все деньги сгребли ,вы в городе как у Христа запазухой живете,а в области люди реально бедствуют,за 5 тысяч рады работать,только негде.
Гость
15 декабря 2016, 08:06
Гость, Вы о чем??? Вы сами то были в нашем Новошахтинске? О какой нефтебазе речь??? Из новошахтинского в ОАО НЗНП только названиеназвание.Стоит он на Сулинских землях, благодаря махинациям Чуба и Кислова в свое время, администрацию Новошахтинска заставили отдать эти земли Красносулинскому району.Все деньги идут туда.А Новошахтинску остается только вонь от нефтепереработки! А по поводу рабочих мест...Кислов решил начать на НЗНП масштабное сокращение работников! Для этого вероятно начали урезать зарплаты, уже перед новым годом не дали премию.В надежде что люди сами разбегутся, чтобы не производить выплат по сокращению.На очереди отмена подвоза людей на работу заводским транспортом, завод находится на отшибе, другой транспорт туда не ходит! Так держать г Кислов, вперед на новую строчку в Форбсе
Гость
19 апреля 2013, 15:43
А что такой богатый человек как Кислов сделал для города Ростова? Для горожан, чтобы мы им гордились? Построил шикарный бассейн ? Детский Центр? Выделил часть натруженных денег для украшения города? Что-же именно? Напомните.
Гость
25 апреля 2013, 11:19
Согласна с Гвоздём - взъелись все на Кислова, как будто все коммунистами стали и против частной собственности. Чем не угодило мощное производство с тысячами рабочих мест?
Гость
19 апреля 2013, 11:51
Вот из-за таких вечно брюзжащих и живем так. Зависть - не лучшее качество. А от того, что постоянно считаешь деньги в чужом кармане - в своем не прибавится. Может, вместо того, чтобы постоянно считать, кто сколько заработал, и плакаться самим конкретным делом заняться?
На счет бывшего губера - не актуально. Хотя, сплетнии про удачную женитьбу неудачны были и 10 лет назад. Это ж сколько у Чуба дочерей должно быть, чтобы всех местных олигархов на них переженить? ;) Информацию проверять надо, а не передавать то, что тетя Маня сказала.
да и бизнесм свой Кислов создал, насколько мне известно, не на удачной приватизации. Все предприятия построил с нуля. Может, лучше, чем брюзжать, маясь от безделия, поучиться, как деньги зарабатывать? Только ведь занятие это хлопотное, рискоованное, да и мозгами шевелить нужно...
А о трудягах писать, конечно, нужно. Только покажите мне хоть одно издание, которое это согласится делать бесплатно. Уж лучше, кто кого убил или ограбил.
Да вы сами, положа руку на сердце, про трудяг читать будете???
Гость
19 апреля 2013, 14:34
Уважаемый Читатель!
Дело тут не в зависти, а наверное в справедливости. Когда имея больших родственников человек имеет права добиться успеха в России и в другом случае -просто пробовать создать свой бизнес, раскрутиться, а потом в одночасье, когда придут и лишат тебя всего заработанного.
Гость
15 декабря 2016, 08:21
Если хорошо талантливо написано и про трудяг почитаем! По поводу богатства...никогда не завидовал,это вам подобные всё считают и кичатся друг перед другом кто сколько "заработал", а уж головой ли или обваровывая других, в том числе не доплачивая простым рабочим, это же не важно! Главное строчка Форбс. И, да будет вам известно, все бизнесменами просто не могут быть, работать некому будет! И вот труд тех кто на вас работает просто необходимо достойно оплачивать!!! Услышьте и вы г Кислов! Это мы! рабочие, операторы на нефтезаводе помогаем получать ваши миллиарды. Зарплата 16000-18000 р не способствует рвению в нашем труде.
Гость
18 апреля 2013, 18:52
есть компромат на кислова - доложите в прокуратуру. а рабсила в регионе стоит столько сколько она стоит. спросите его рабочих хотят ли они уволиться по неудовлетворённости зарплатой. 99 процентов скажут нет. я не сторонник миллионеров-предпринимателей но я ярый противник миллионеров-чинуш: пехтиных, пухтиных, яровских, песковых... .
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
766мм 81%Ростовчанин вошел в сотню богатейших бизнесменов РФ