перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пассажирский вагон в подарок

18 апреля 2013, 14:10
Гость
18 апреля 2013, 22:22
Вот так просто г-н Горяинов написал президенту РЖД Якунину письмо и он просто так взял и подарил ему целый вагон? Да нет тут что-то другое кроется,я думаю,что Якунину тысяча подобных писем приходит и кому попало он вагоны не раздаривает...!
Гость
18 апреля 2013, 23:13
Да не верю я в доброе сердце и благотворительность наших чиновников и боготеев, ведь как известно бесплатно только сыр в мышеловке)))
Гость
19 апреля 2013, 09:06
Гость
18 апреля 2013, 23:13
Да не верю я в доброе сердце и благотворительность наших чиновников и боготеев, ведь как известно бесплатно только сыр в мышеловке)))
Так этот вагон был уже списанный...
Гость
18 апреля 2013, 22:32
интересно,а как донской губернатор отреагирует на письмо поддержки от председателя ГАКа,думаю проигнорирует,ведь здесь он председатель антинаркотической комиссии,так сказать царь и бог!интересно что только эта комиссия делает,чем занимается?или же отпишет этой же комиссии помочь?но поможет ли она вот в чем вопрос
Гость
19 апреля 2013, 15:45
Вот некоторые умные люди пишут: "как только государству не стыдно?, Бог вам в помощь и т.д. и т.п......". Позволю себе ответить: - а Вы разве не государство, мы с Вами не государство разве? Или кто-то не знает пословицы "на Бога надейся, а сам не плошай". Мы превыкли, что помощь должны оказывать все.... администрация, государство, мэр, ну или высшие силы. А сами что? Может лучше не писать вдохновляющие строки, как все это правильно и замечательно. Может лучше самим помочь, тогда и государство и Бога не придется беспокоить... Как помочь? - Очень просто: продукты, одежда (пусть даже уже ношенная и бывшая в употреблении), стройматериалы - позвоните Станиславу Гориянову, он расскажет где это можно оставить и куда привезти. Если проще деньгами: расчетный счет организации не секрет, подробный отчет о потраченных суммах вам предоставят, не переживайте - проверено лично. Кстати, если у вас нет ни продуктов, ни денег - тоже не проблема - можно помочь личной работой, поверьте на строительстве центра нужны и бухгалтера и просто рабочие руки.
Гость
18 апреля 2013, 17:13
Вопрос только один, когда чиновники в нашей стране начнут обрщать внимание на тех людей,которые не смотря не на что, готовы жертвовать своим временем, семьями и жизнями ради дел добра...?
Гость
18 апреля 2013, 21:44
Очень хочется, чтобы ваши планы воплотились в жизнь и все что вы задумали реализовалось. Желаю вам сил, терпения, смирения, чтобы размягчились сердца людей, которые узрят ваши проблемы и обратят внимание на ваше благое дело и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУТ!!!!! Ни шагу назад, вы МОЛОДЦЫ, истинные ХРИСТИАНЕ, которым не безразличны другие люди, с искалеченными судьбами!!! Да Хранит вас БОГ!!!
Гость
18 апреля 2013, 23:05
Сын вчера сказал,что хочет на реабилитацию, надоело быть бичом, он наркоманит, помогите мне отправить его к вам в центр. Куда мне обратиться?
Гость
19 апреля 2013, 09:07
Телефон руководителя организации "Ростов без наркотиков" указан в конце текста
Гость
18 апреля 2013, 17:02
Молодцы,пусть Бог вам поможет
Гость
18 апреля 2013, 22:06
Отрадно,что есть ещё такие люди, которым не безразлично будущее наших детей, нашей страны,не продажные и не корыстные, молодые трезвые живые активные!!!!!!!!!!! Неужели государству не стыдно, что люди выполняют за них работу,а они за это зарплаты??? Вот такие люди, как эти ребята должны управлять нашей страной. Так держать! Поделюсь этой радостной новостью со всеми, пусть все знают какие люди живут на нашей земле Донской!!!!!!! А вам дальнейшего развития и процветания.
Гость
18 апреля 2013, 22:09
Хорошо,что хоть РЖД в этой стране помогли людям и бедолагам,приеду,помогу
Гость
18 апреля 2013, 23:06
Знаком, с деятельностью организации Ростов без наркотиков, ребята проводят значительное количество социальных акций в нашем городе, на многих присутствовал сам. Считаю что мероприятия проводимые сотрудниками организации положительно сказываются на острых социальных проблемах региона, будь-то кормление бездомных, спортивные или профилактические занятия со школьниками. Такого широкого охвата решаемых проблем одной некоммерческой организацией я еще не встречал. Бог Вам в помощь, проект действительно уникален для нашей области, надеюсь что все запланированные работы удастся осуществить.
Гость
19 апреля 2013, 09:50
Все это смахивает на «PR без наркотиков» :-)
Гость
19 апреля 2013, 15:21
Чиновники никогда не обратят внимание на подобные проблемы и ситуации ведь им плевать на судьбы людей прибывающих в проблеме их интересует свое материальное благополучие и если бы хоть один откликнулся на эту проблему вагона то может начав строить раньше центр для нуждающихся спасли бы несколько жизней и тем самым Бог простил им несколько грехов. Задумайтесь чиновники ведь для вас этот вопрос копеечный!!!
Гость
6 мая 2013, 11:11
Неплохой подарок! Только оставлять только три купе - маловато будет. Селить надо туда тех кто ЕЩЕ не прошел реабилитацию , а всех бездомных. В Москве в 90 годы на вокзале можно было за умеренную плату переночевать в вагонах , стоящих на запасных путях. Почему бы не перенять эту идею ? Порой после бытовой семейной ссоры не хочется оставаться под одной крышей с оскорбившим тебя членом семьи , но идти некуда , а так можно было бы там временно пожить .
Гость
18 апреля 2013, 19:29
Да никогда,фиг вам
Гость