Слышал, что 20 апреля Камазисты на Камазах хотят в свою очередь устроить традиционный автопробег. Участники будут двигаться со стороны авторынка "Алмаз" по ул.Шолохова, причем по встречной полосе. Начало где-то в 14-15 час. Часть участников автопробега будут жадать скутеристов, если таковые прорвуться, на трассе М-4 у Аксайского моста.
Гость
17 апреля 2013, 18:29
интересно, а минимальный возрастной ценз существует в таких мероприятиях? Несовершеннолетние, которые сбивают людей на дорогах, тоже будут принимать участие?
Гость
17 апреля 2013, 16:23
Что посоветуете из напитков? - под шашлык не все подойдет...
Гость
17 апреля 2013, 21:28
скутеристов надо гонять с дорог, а они пробег устраивают, ездят без прав , без номеров...
Гость
17 апреля 2013, 19:17
Какой пробег! Это будет несанкционированный митинг, всем по 20 тыс. штрафа, сидите дома не раздражайте порядочных людей своими инициативами. Простому народу жрать нечего а они на мотоциклах разъезжать будут. У нас в стране порядок теперь будет и без ваших пробегов. Большое спасибо Владмиру Владмировичу за то что приструнил маргиналов. Разъездились тут.
Гость
18 апреля 2013, 08:51
Чувствую 20 смена будет не из лёгких
Гость
18 апреля 2013, 11:17
Спасибо за предупреждение. В субботу на Шолохова ни ногой...
Гость
17 апреля 2013, 18:23
Правельно ребята делают,надо заявить о себе,что мы тоже евляемся полноправными участниками движения,а тот кто говорит что мы мешаем на дороге,пусть стоит в пробке и душится от зависти к нашему быстрому передвижению.И еще обращаюсь к тем,кто говорит что нас плохо заметно на дороге,вы по чаще головой по сторонам глядите,а то некоторые блондинки думают что им зеркала в машине установили,по типу трильяжа,чтобы любоватся собой со всех сторон. Надеюсь мигалка сопровождать нас 20 апреля будет.
Гость
18 апреля 2013, 07:24
Мигалка "Скорой помощи"...
Гость
18 апреля 2013, 11:19
Чтобы Являться полноправными участниками движения, учите ПДД для начала...
Гость
17 апреля 2013, 16:13
Смахивает на подставу,как бы там всех "скутеристов" не "приняли" "ГАИшники" и не оставили без колес в лето.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Ростовские скутеристы планируют устроить весенний мотопробег