Город Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам

Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам

Сегодня стартовала акция, в рамках которой Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам в рублях для всех клиентов. Снижение составило до четырех п.п. Акция продлится по 31 мая 2013 года включительно.

В ходе действия акции при получении кредита по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц»

  • клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях;

  • остальным клиентам – от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

«Потребительские кредиты по-прежнему остаются самыми популярными кредитными продуктам в розничном портфеле банка. Поэтому Сбербанк идет навстречу своим клиентам и снова улучшает условия потребительского кредитования», – отметил председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

В целом по Юго-Западному банку за январь-март 2013 года было выдано 77,3 тысяч потребительских кредитов на сумму 12,26 млрд рублей. Средний размер кредита составляет около 160 тыс. рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем