перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полицейские в Ростове высадили около 200 деревьев и кустарников

14 апреля 2013, 10:54
Гость
14 апреля 2013, 12:19
Если ГИБДД особенно усердствовало в высадке кустов,не удивлюсь)))
Гость
14 апреля 2013, 15:42
А ты хотя бы одно дерево в жизни посадил! Иуда, это деревья в память о погибших сотрудниках! Не дай Бог, что бы в память твоих близких , такие деревья зажали!!!!!!
Гость
14 апреля 2013, 20:08
У Деревянко даже фамилия созвучна с высадкой деревьев. Только он лично их не высаживал.
Гость
14 апреля 2013, 23:13
Гость
14 апреля 2013, 15:42
А ты хотя бы одно дерево в жизни посадил! Иуда, это деревья в память о погибших сотрудниках! Не дай Бог, что бы в память твоих близких , такие деревья зажали!!!!!!
В современной полиции много иуд...
Гость
14 апреля 2013, 15:08
Деревья быстрее пилят,чем новые успевают вырасти.Побольше бы таких благих дел,ну а полиции не забывать о своих прямых обязанностях.
Гость
14 апреля 2013, 16:28
Медики тоже вчера сажали деревья, почему об этом не написали?
Гость
14 апреля 2013, 13:01
а в Ижевске полицейский убил человека, а в Москве 5-рых полицейских выгнали за избиение человека )) (может они лучше делом займутся за которое им ЗП платят, а деревьями дендрологи)
Гость
14 апреля 2013, 13:21
Может быть. Но, как обычно их "выгнали" сажать деревья в их выходной день. Так, что спите спокойно, в этот день Ваши налоги не потрачены впустую.
Гость
14 апреля 2013, 20:49
Теперь полиция не преступников сажать будет, а деревья.
Гость
14 апреля 2013, 15:02
Маразм ! уровень бреда превышает уровень жизни ! как сказал Правдоруб
Гость
14 апреля 2013, 20:07
Абсолютно точно, чем дальше, тем больше маразма в полиции.
Гость
14 апреля 2013, 14:01
Благое дело. Вечная память погибшим! Любителям хаять всё и вся: люди работали в выходной день. Им помогали жёны и дети погибших. Стыдно осуждать людей за это.
Гость
14 апреля 2013, 21:09
Кто же его посадит,оно же дерево.
Гость
15 апреля 2013, 09:43
Уважаемая редакция, лучше бы написали про то, как изуродовали студенческий парк. Практически пятую часть парка выкорчевали. Судя по распиленным стволам, аварийными было не больше четверти деревьев. Остальные - вполне крепкие. Причем на этом участке НИ ОДНОГО дерева не посадили. Десяток небольших деревьев понатыкали в разных местах парка. А на раскорчеванном участке - НИЧЕГО. Не удивлюсь, если скоро там появится забор и начнется стройка. Как продают участки парков под строительство - мы знаем на примере парка Строителей. Его уже практически нет. И администрация города закрыла на это глаза. В Студенческом парке собирается очень много народа из близлежащих домов, студенты ДГТУ, мамы с колясками. Жители протестовали против уничтожения деревьев. Но все бесполезно. Против бульдозера не попрешь. Наши "уважаемые" градоначальники, осталась ли у вас хоть капля совести? Или всё продали?
Гость
15 апреля 2013, 09:58
В писавшем это сила велика. Серчать на него не стоит тебе. Ведут на тёмную сторону сомнения твои.
Гость
15 апреля 2013, 13:22
для злой тётеньки: вообще-то в Студ парке будут сажать 20 апреля - в День древонасаждения. Поэтому 13-го никто ничего не сажал. А если выкорчёвывали здоровые деревья - это однозначно плохо. А Вы могли бы и пойти против бульдозера. Когда нас много, а бульдозер один - тогда и деревья сохраняются! Привлечь экологов Ростова - "Мусора больше нет", "Сделаем!", "ЭКА", "Чисто по-ростовски", Дирекция ботанического сада, "Здоровая планета" и т.д. "героев" город должен знать в лицо. И сохранять природу вместе.