перейти к публикации
28 комментариев к публикации

К Дню победы донским ветеранам подарят по 1200 рублей

11 апреля 2013, 18:22
11 апреля 2013, 22:01
Даже за ЖКХ не хватит за месяц заплатить.
Гость
11 апреля 2013, 22:00
БЕЗ 1200,ПРЯМ ГОЛОДНО БЫЛО,А ТЕПЕРЬ БУДЕТ СЫТНО.
Гость
11 апреля 2013, 22:13
Так сказать с барского плеча! Стыдно должно быть что такие цифры фигурируют, с каждым годом ветеранов становится все меньше ((( и при этом размер выплат по-моему так же уменьшается! Урааааа губернатору-москвичу за это!!! =((((
Гость
11 апреля 2013, 22:15
Сколько их осталось, уже большей частью дети и тыла. За свою жизнь не имели возможности заработать на дом и спокойную старость, а теперь за ратные подвиги и 40 лет потом трудового стажа... - вот она, Родина....
Гость
11 апреля 2013, 22:55
смогут по качественной бутылке водки (Белуга или тп) купить и пачку Беломора, вспомнят счастливую молодость, радость времен до 1953 года в наше паршивое, предательское и мерзопакостное настоящее!
Гость
11 апреля 2013, 23:38
Печально и стыдно в двойне. Постыдились бы...1200 раз в год, лекарства покупают на 2с копейками только, и чэто в месяц. Лучше б администрация денег дала, что б новость не светилась в СМИ, а то позорище то какое...
Гость
11 апреля 2013, 19:47
Ураааа губернатору!!!
Гость
12 апреля 2013, 10:58
В нашей семье хранится подарок отцу - Труженнику тыла хрустальный графин для водочки , подаренный через собес . Мелочь , а всем приятно .
Гость
12 апреля 2013, 08:02
Нынешняя "власть" полное отсутствие каких-либо успехов в экономике, внутренней и внешней политиках, социальной сфере пытается возместить ПИАРОМ, в том числе на ВЕТЕРАНАХ. Вы (власти) думаете ветераны сражались за то, чтобы их внучек и внуков среди бела дня насиловали педофилы и убивали инородцы? Вы думаете, что они сражались за то , чтобы их потомки умирали от наркотиков? За ювенальную юстицию, или за матерей-наркоманок, калечащих своих детей? За недообразование и недомедицину? Или Вы думаете, что деньги для них были на первом месте? Самое парадоксальное в этой ситуации, что они сражались, в том числе, чтобы не было таких как Вы - лже-патриотов, работающих на свой карман и высасывающих из земли и народов её населеющих последние соки. За это, видимо, и получили эту подачку. P.S. Всех понящих историю С Днём космонавтики, ДНЁМ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ! P.S.2. Для модераторов. Всё написанное просто моё личное мнение о происходящем.
12 апреля 2013, 08:54
Мудрое высказывание,Полностью с тобой согласен.
Гость
11 апреля 2013, 22:34
ну прям отец родной ! это типа того что бы ветераны ни в чем себе не отказывали ?
Гость
11 апреля 2013, 20:08
А чего же на AUDI Q6 ? Чем они хуже олимпийцев?
Гость
11 апреля 2013, 21:02
нет такой модели Q6
12 апреля 2013, 00:42
Гость
11 апреля 2013, 21:02
нет такой модели Q6
Дорогй Гость, специально для Вас ссылка : http://www.drive.ru/spy/audi/4f697db809b6020b7c00002b.html
Гость
12 апреля 2013, 08:46
12 апреля 2013, 00:42
Дорогй Гость, специально для Вас ссылка : http://www.drive.ru/spy/audi/4f697db809b6020b7c00002b.html
На данном снимке, на который вы ссылаетесь, изображена audi q5! А q6 только планируют выпустить!
Гость
11 апреля 2013, 21:11
А разве ветеранов осталось 12 миллионов?
Гость
12 апреля 2013, 09:27
12916 типо, по ростовской области
Гость
12 апреля 2013, 08:33
Позорище. Солидарен со всеми, кроме "Знающего".
Гость
12 апреля 2013, 08:57
О наших ветеранах вспоминают только ко Дню Победы...
Гость
12 апреля 2013, 09:44
Я даже знаю, на что этих денег хватит, а это не мало! Оцените: 800 рублей - по упаковке лекарств самому ветерану и старушке его, 200 рублей - кило хорошей вареной колбасы (как та, во время войны трофейная), 200 рублей -качественной водочки, а как же без нее? Интересно, а не отсохнет рука у дающего за такой позор?
Гость
12 апреля 2013, 10:17
Издеваются над бедными ветеранами!
Гость
12 апреля 2013, 10:33
Оба моих деда вернулись с войны живыми но с очень сильно подорванным здоровьем поскольку были ранены, в немецком плену (откуда бежали), в сталинских лагерях (за этот же плен). И вы знаете, мне кажется они были бы рады этой "подачке" лишь потому что у наших пенсионеров и ветеранов войны НИЩЕНСКИЕ, по сравнению с пенсионерами других стран, пенсии. Василий Юрьевич не позорились бы... Сколько у нас ветеранов-то осталось. Может лучьше объехали бы или ваши представители на местах, скинулись из з/п и премий и кому-то может кондиционер установили, кому-то с отоплением помогли, мебелью, а кому-то путевку в хороший санаторой...Намного больше были бы благодарны. А 1200,0 руб. это примерно 2 палки среднего качества колбасы и несколько килограм картошки...
Гость
12 апреля 2013, 10:54
дорого внимание , поэтому надо было на эту сумму закупить подарки на долгую и добрую память.
Гость
12 апреля 2013, 10:59
Позор! Как не стыдно в СМИ это выкладывать? Это смешно! Как анекдот! Не хочется, что бы об этом узнали другие страны того же Евросоюза... и так за страну стыдно... Кому вообще такое в голову приходит? И я вот не пойму, 15,5 миллионов рублей???? Да какие к черту 15,5 миллионов? Разделите 15500000 на 1200. Вы хотите сказать что у нас в области живет 13 тысяч ветеранов войны? Не, я не спорю, может лет 20 назад так и было... Обновите базу! Откройте глаза. Не хитрыми математическими вычислениями каждый 10 человек в Ростове и области является ветераном войны. Учитывая что средняя продолжительность жизни составляет 60-65 лет. Губернатору УРА! Пробки, разбитые дороги, фирмы "однодневки", безработица, коррупция образования, а теперь еще и ветераны 1200 к 9 мая получат, ну афигеть теперь. За что боролись, на то и напоролись, называется это....
Гость
12 апреля 2013, 16:59
Вот она цена Победы. Мизерная пенсия + 1200 р. раз в год...
Гость
13 апреля 2013, 23:46
позорище!!!!!!! вот такая цена героям нашей страны!
Гость
11 апреля 2013, 23:17
Для тех, кто тут охает-ахает: у участников войны (как и у псевдоучастников) пенсия раза в три больше обычной, а эти 1200 идут плюсом к этой немалой пенсии. Насколько я знаю, ветераны и их дети-внуки всем довольны, голосуют правильно.