RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Школа «Эстетика» приглашает маленьких ростовчан в мир прекрасного

Школа «Эстетика» приглашает маленьких ростовчан в мир прекрасного

У ростовчан появилась возможность развить в своих детях все нераскрытые таланты и воспитать в них чувство прекрасного. В городе открылся центр дополнительного образования «Эстетика» и в нем уже идет набор в разные группы. В период летних каникул в школе также будет работать детский лагерь.

«В расписание занятий школы входят классическая и современная хореография, актерское мастерство, вокал, музыка, хоровое пение, этикет, психология, английский язык, основы православия, художественное творчество, скульптура и живопись, ритмика. Также все желающие смогут пройти дошкольную подготовку», – рассказала учредитель школы «Эстетика» Наталья Сахарова.

Школа ориентирована на детей в возрасте от трех с половиной до 15 лет. Но на занятия педагоги приглашают не только подрастающее поколение, но и их родителей.

«Коллективом нашей школы выбран путь взаимодействия с семьей через совместное творчество, где меньше зрителей, а больше действующих лиц. Мы хотим, чтобы родители не только интересовались конечным результатом занятий, но и были вовлечены непосредственно в образовательный процесс», – добавила Наталья.

Особенное предложение школа делает родителям на время летних каникул. При учреждении будет работать летний лагерь, в котором дети, не выезжая из Ростова, смогут отдохнуть, повеселиться, а заодно и провести время с пользой. В расписание лагеря войдут не только прогулки по парку, игры, завтраки и обеды, но и занятия по хореографии, актерскому мастерству, ИЗО и т.д.

Центр дополнительного образования «Эстетика» расположен по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 15в. Расписание занятий, стоимость обучения, а также другую дополнительную информацию уточняйте по телефонам: (863) 250-09-84, (919) 878-02-48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем