перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове на черной икре хотели подзаработать миллион рублей

Гость
10 апреля 2013, 12:52
"В настоящее время пробы направлены на экспертизу, которая установит опасна данная продукция для жизни и здоровья человека или нет". опасна она для генералов или нет вот так надо было написать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2013, 12:52
"В настоящее время пробы направлены на экспертизу, которая установит опасна данная продукция для жизни и здоровья человека или нет". опасна она для генералов или нет вот так надо было написать
Гость
10 апреля 2013, 13:38
ЖАЛЬ ЧТО НЕ У НАС НА СТОЛЕ ОНА БУДЕТ. А У ПОТОВСКИХ ГЕНЕРАЛОВ!!!
Гость
10 апреля 2013, 13:39
Закуска есть. Читайте новости- в ближайшее время непременно будет задержана фура с партией "опасной... для здоровья человека" водки
Гость
10 апреля 2013, 12:39
эксперты съедят во время экспертизы
10 апреля 2013, 15:16
Постановлением правительства №367 от 31 мая 2007 года был внесен ряд очередных поправок в закон «О животном мире» и «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». Согласно доработанному закону, вся конфискованная у браконьеров продукция из осетровых видов рыб, а также из крабов, крабов, лососевых, трепангов и морских гребешков должна уничтожаться.
Гость
11 апреля 2013, 00:36
Все отвезут в Москву. А нам её есть не положено.
Гость
10 апреля 2013, 11:50
А если экспертиза покажет, что икра безопасна, куда ее денут?
Гость
10 апреля 2013, 12:44
Куда, куда, сами съедят :-)
Гость
10 апреля 2013, 12:47
В дет.дома отдадут,ребятишек подкормить!
Гость
10 апреля 2013, 12:54
ее признают опасной и пересыпят хлоркой.
Гость
10 апреля 2013, 14:33
Что-то дорого они её оценили по 66 руб. за поллитровую банку...
Гость
10 апреля 2013, 15:57
Я о том же.Месяц назад на подарок брал из расчета 36 руб/кг.Господа репортеры, вы хоть читаете,что пишите?
Гость
10 апреля 2013, 16:51
Да Денис, отстали Вы от жизни. Вот цены на рынке: цена продажи, руб. за 1 банку Калужья икра 113 гр. стекло 15000р Калужья икра 56.8 гр. стекло 7500р Осетровая икра 113 гр. стекло 10000р Осетровая икра 56.8 гр. стекло 5000р Икра стерляди 113 гр. стекло 9500р Икра стерляди 56.8 гр. стекло 4750р
Гость
10 апреля 2013, 16:52
Гость
10 апреля 2013, 15:57
Я о том же.Месяц назад на подарок брал из расчета 36 руб/кг.Господа репортеры, вы хоть читаете,что пишите?
На сайте Русская черная икра приводится стоимость 100 гр. Так вот самая дешевая по 3900 руб за 100 гр. :-)
Гость
10 апреля 2013, 12:55
Да там по-любому субститут черной икры из супермаркета по 30 рублей за банку)) Хотели поднять рентабельность)
Гость
10 апреля 2013, 13:55
подставили покупатели... теперь поделятся и все довольны. кроме продавцов.
Гость
10 апреля 2013, 14:22
ЖАЛЬ, НЕ ПОВЕЗЛО НИ КОММЕРСАНТАМ, НИ ЛЮДЯМ. ХОЧУ ИКРЫ!!!!!!!