Город МТС в 2013 году расширит сеть фиксированной связи в Ростовской области

МТС в 2013 году расширит сеть фиксированной связи в Ростовской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о начале реализации очередного этапа масштабного проекта по строительству проводных сетей связи по технологии FTTB (оптоволокно до дома) в Ростовской области. Проект позволит дополнительно обеспечить до конца года высокоскоростным доступом в Интернет и цифровым телевидением жителей более 170 тысяч домохозяйств региона.

Наиболее активно сеть фиксированной связи МТС в Ростовской области будет строиться в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге и Каменск-Шахтинском. До конца года компания МТС планирует обеспечить «домашним» Интернетом и цифровым кабельным телевидением жителей порядка 80% многоэтажной жилой застройки указанных городов.

«МТС в Ростовской области продолжает реализацию стратегии развития как универсального оператора, предлагающего своим абонентам полный набор услуг связи. Вслед за активным развитием мобильных сервисов мы продолжаем строительство сети фиксированной связи с тем, чтобы наши абоненты могли пользоваться максимальным набором телекоммуникационных сервисов, сокращая таким образом собственные расходы на связь в целом и получая дополнительное удобство в виде единого обслуживания. Нашим абонентам доступны выгодные тарифы и акции, в том числе пакетные предложения, которые оптимизируют расходы на услуги связи и обеспечивают экономию более 15% ежемесячно. Благодаря расширению нашей сети, которое запланировано на этот год, МТС сделает доступным полный набор наших мобильных и фиксированных услуг для большинства жителей крупнейших городов области», – отметил директор МТС в Ростовской области Денис Лысов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем