RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Энфорта» объединила южную сеть заправок ТНК-BP

«Энфорта» объединила южную сеть заправок ТНК-BP

Ростовское отделение компании «Энфорта» предоставило услугу «Энфорт@Ваша Сеть» для сети автозаправочных станций топливной компании ТНК-ВР на территории Ростовской области и Краснодарского края. Топливная компания использует 12 нефтебаз в Ростовской области и одну в Краснодарском крае. Всего в двух регионах юга РФ работают 117 АЗС, 90 из них находятся в Ростовской области и 27 – на Кубани.

«Этот контракт позволит «ТНК Юг» улучшить информатизацию сети заправок в Южном регионе. Широкий и стабильный канал предоставит новые возможности клиенту построить мультифункциональную сеть, увеличить количество сервисов, сократить затраты на междугороднюю связь со всеми своими заправками. На сегодняшний день мы уже успешно объединили в корпоративную сеть 28 АЗС», – рассказал директор Ростовского отделения компании «Энфорта» Максим Усачев.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны. Компания входит в топ-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, а также в десятку самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics). Сегодня «Энфорта» обслуживает около 50 000 корпоративных Клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем