RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Дону в аварии погиб замглавы Пролетарского района

8 апреля 2013, 11:49
Гость
8 апреля 2013, 13:26
Наступят ли времена, когда чиновников не станет совсем?
Гость
8 апреля 2013, 13:52
Анархия мать порядка?
Гость
8 апреля 2013, 15:17
А что вы без них делать будете? Что за злорадство!!! Все под Богом ходим!
Гость
8 апреля 2013, 16:08
Откуда у Вас столько "желчи", не терпения к людям постоянного всезнайства в комментариях? Александр Андреевич был достойным человеком прошел путь от простого сотрудника ЖКХ до заместителя главы вечная память ему глубокие соболезнования родным и близьким.
Гость
8 апреля 2013, 14:25
Хороший был человек, знал его лично. Земля пухом. Очень жаль.
Гость
8 апреля 2013, 14:30
а по Вашему чиновники не люби??? Козлов везде хватает и среди чиновников, водителей, пешеходов и что теперь всех считать тварями последними что-ли?! А ведь у него была семья такая же как и у нас с Вами)
Гость
8 апреля 2013, 14:44
Жаль конечно,но хорошо,что хоть встречные машины не пострадали!
Гость
8 апреля 2013, 15:36
Это был светлый, добрый всегда оптимистичный и жизнерадостный человек... Вечная память ему. Помним, любим, скорбим.
Гость
8 апреля 2013, 16:07
как можно такое написать! где вообще человечность? вы знали этого человека лично? не думаю. как можно судить? я не знал, но очень жаль, что по случайности человека больше нет. мои соболезнования родным и близким
Гость
8 апреля 2013, 16:10
Гадость написали, уважаемый гость. А модераторы эту гадость пропустили.
Гость
8 апреля 2013, 21:19
7 апреля 2013 года трагически погиб Гвозденко Александр Андреевич – человек, известный в нашем районе, как профессионал своего дела, опытный руководитель, отдавший свои знания и опыт работе на благо нашего района. Деловые качества, практичность, взвешенный подход к решению сложных задач способствовали становлению его, как руководителя одного из главных направлений развития нашего района: в 2010году Александр Андреевич назначен на должность заместителя главы Администрации района по вопросам строительства и ЖКХ, однако, трагическая случайность внезапно прервала жизнь Александра Андреевича, не позволила осуществиться задуманному. Смерть– всегда трагедия, но в двойне обидно и горько, когда из жизни уходит жизнелюбивый, добрый, полный планов на будущее человек. В нашей памяти таким он останется навсегда. Светлая ему память. Администрация Пролетарского района
Гость
8 апреля 2013, 21:31
Какая разница циновник или нет. Он просто человек, который так рано и нелепо ушел из зизни, у которого есть близкие и если мы настоящие люди то должны просто посочувствовать а не грязь лить. Светлая память
Гость
8 апреля 2013, 22:09
Александр Андреевич завоевал любовь и уважение всех, кто его знал. Выражаем наши искренние соболезнования, скорбим о невосполнимой утрате……. Свой путь до срока завершив, Из мира света - в мир теней. Он перешел, оставшись жить В сердцах родных ему людей. Свой кубок не испив до дна, Лишь пригубив судьбы бокал, Он каплей красного вина Дорогу жизни указал. Но смог! Он недуг поборол, Всё в мирном русле потекло. Но всё же он от нас ушел - Судьба решила за него...
Гость
8 апреля 2013, 22:23
Мы прожили с Александром Андреевичем 30 лет в одном доме, соседи, вырастили детей, радуемся внукам. Непривычно говорить о нём в прошедшем времени! Открытый, добрый человек, светлая ему память, пусть земля ему будет пухом! Он будет продолжать жить в своих прекрасных детях и внуках. Искренние соболезнования семье, родным и близким покойного.
Гость
8 апреля 2013, 22:38
Я не из Пролетарска, но довелось узнать Александра Андреевича. Энергичный позитивный человек и взвешенный грамотный руководитель. Думаю Администрация потеряла очень авторитетного человека и руководителя. Пусть земля будет пухом.
Гость
9 апреля 2013, 09:40
Прекрасно знал Александра Андреевича, могу только положительно отозваться об этом замечательном, добром, и жизнерадостном человеке. На протяжении долгого времени вел с ним нашу общую тематику в Министерстве. Вечная память!
Гость
9 апреля 2013, 10:38
Мои соболезнования родственникам. На фото машина повреждена незначительно, погиб скорее всего потому что был не пристегнут....
Гость
9 апреля 2013, 10:53
Очень больно осознавать, что Александра Андреевича нет с нами. он был невероятным оптимистом, добрячком, улыбался и шутил не смотря ни на какие проблемы и трудности, с ним можно было поболтать, пошутить, попросить совета, он всегда подбадривал сотрудников, делал комплименты. Никогда не акцентировал внимания на том, что он выше по должности, общался на равных. Память о нем будет всегда жить в наших сердцах. Царствие небесное! Глубокие соболезнования семье.
Гость
9 апреля 2013, 20:27
Вечная память этому Человеку. Если бы все чиновники были такими, то мы жили бы в другой стране и среди нас не было бы столько желчи и ненависти друг к другу. Прощались с ним и люди в галстуках и просто одетые; слезы были и у стариков и у молодых - этого в людях не купишь деньгами и услугами. Доброго человека не стало. А тем кто ненавидит чиновников без разбора - жил Александр Андреевич просто как все: в хрущевской двушке без роскоши, а за злополучную машину остался кредит. Берегите себя и близких.
Гость
9 апреля 2013, 20:35
Половина города не станет провожать плохого человека
Гость
9 апреля 2013, 21:02
Вечная память д.Саше соболезнования его дружной семье . Пусть земля будет ему пухом ю
Гость
9 апреля 2013, 21:30
очень хороший был человек и жаль что так все вышло пусть земля ему будет пухом, а родным терпения.
Гость
9 апреля 2013, 22:57
Он прекрасно управлял автомобилем... то месте какое-то заколдованное... нет слов Пусть земля ему будет пухом.....
Гость
10 апреля 2013, 08:57
Общался с ним по рабочим вопросам, сложилось очень хорошее мнение и о профессиональных качествах и в личном общении. Очень жаль, что погиб, мне будет его не хватать. Всем, кто ненавидит всех чиновников авансом - спросите себя, а чем вы отличаетесь от нацистов и расистов? Те тоже ненавидят людей только за факт принадлежности к определённой группе независимо от совершения ими противоправных действий.
Гость
10 апреля 2013, 19:39
Жаль, очень жаль.... Вчера похоронили Сашу.... Добрый и веселый был ЧЕЛОВЕК. Земля ему пухом.
Гость
22 апреля 2021, 15:04
7 апреля уже 8 лет как его нет. Светлая память.