перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За «дорожный» сговор 11 донских предприятий заплатят 11 миллионов

Гость
7 апреля 2013, 09:49
Наши (( Казаки )) защитят Донскую землю!!!! Скоро будем ездить по автобанам, на тракторах. У современных машин просто подвески для Донских дорог не рассчитаны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2013, 19:25
Они первые за бочку самогонки и палку колбасы продадутся.
Гость
6 апреля 2013, 17:55
Все взрослые люди всё понимает, но терпят и молчат. А уважаемые люди из Москвы и Питера делают на этом свой бизнес. И никаким законом их не привлечь, потому что законотворцы и надзиратели тоже в теме.
Гость
5 апреля 2013, 15:39
Да не такой уж и большой откат - 140 тысяч на десятерых
Гость
8 апреля 2013, 09:43
140000 это шаг аукциона и она идет(грубо говоря) обратно в казну..
Гость
5 апреля 2013, 18:19
По 11 000 000 с каждого надо штраф взять и пустит на ремонт дорог.
Гость
5 апреля 2013, 20:51
Уважаемые, что Вы пишите. Вдумайтесь. "Десять компаний намеренно отказались сбивать стоимость" Вам нужны дешёвые дороги? Мало ям? Понятно, что чиновникам хочется экономить, будет что пилить. Прежде чем обозначать стоимость контракта, всё просчитали. Какие торги? Может хватит экономить на дорогах? Что же мы творим, весь мир смеётся с нас.
Гость
5 апреля 2013, 21:57
Зато нет никакой отвественности должностных и юридических лиц за плохие дороги в черте города Ростова и области.
Гость
6 апреля 2013, 12:31
откат 30% от выигранной суммы. 27:3:11= 818 т.р. каждому участнику. а вы говорите- будут хорошие дороги! не будут! пока не введут статью с конфискацией и реальными сроками! и показательный суд, дабы неповадно было!
Гость
6 апреля 2013, 17:43
Дороги у нас живут лишь год- кто за это ответит? А тратят на них миллионы каждый год и ничего не меняется. Сумма 140000 из 27870249 выглядит очень смешной.... это они скидку на обмывку афёра сделали.
Гость
6 апреля 2013, 17:55
На глазах у всех москвичам распродают земли в Ростове и области, и все без разницы!
Гость
7 апреля 2013, 19:25
Защитят, в переносном смысле. Почему уже сейчас допустили развал общества и угнетение русской нации?
Гость
8 апреля 2013, 00:22
Все эти фирмы принадлежат трем людям.
Гость
8 апреля 2013, 10:37
Поясняю суть вопроса.Стартовая цена (которая уже урезана под самое не могу) при каждом участнике уменьшается на 0,5%,если каждая организация заявит себя по 1 разу цена контракта упадет на 5%, а за счет чего экономить никто не знает,поэтому и договариваются, сегодня ты ,а завтра я
Гость
5 апреля 2013, 22:23
Гостьсегодня 15:39 какой откат?? вы вообще понимаете, о чем пишите?? или пишите по принципу "слышу звон, не знаю, где он", но все равно поумничаю и что-нибудь напишу? зачем?