перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Футболисты «Ростова» навестили в больнице Никиту Каплиева

Гость
5 апреля 2013, 13:28
молодцы ребята не оставили парня без внимания может он за идею и пострадал кто знает а вообще могли бы и всей командой приехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2013, 14:23
и еще спартак прихватить
Гость
5 апреля 2013, 13:47
Спасибо нашим футболистам, что навестили Никиту! Очень приятною Молодцы!
Гость
5 апреля 2013, 15:24
Молодцы ребят!
Гость
5 апреля 2013, 15:38
Мужики!!! Уважаю!!!
Гость
5 апреля 2013, 16:17
Молодцы! Это хорошее дело. Своих фанатов надо любить и ценить. Никита, поправляйся!
Гость
5 апреля 2013, 16:58
Никита выздоравливай!
Гость
5 апреля 2013, 14:10
Ай маладца! Футболисты ФК Ростов порадовали так порадовали! Каплиев поправляйся уже скорее!
Гость
5 апреля 2013, 14:48
Молодцы!завтра будем болеть.
Гость
5 апреля 2013, 15:59
выздоравливай !!!!
Гость
5 апреля 2013, 18:27
Ребята молодцы Уважаю, Победы Вам в завтрашнем матче.
Гость
5 апреля 2013, 15:59
Вот это по человечести!!! Спортцмены должны поддерживать фанатов а фанаты их.ФК РОСТОВ =ПОБЕДА!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2013, 21:59
А судьи КТО????Чуть что,какая нибудь драка то сразу наркотики или еще что нибудь приплетут,а вы не думали что парни свою честь защищали,и одного из них к сожалению нет на этом свете уже,так может мы почтим его память а не будем всякую ересь писать???Вы там за своей жизнью следите,а то я смотрю только и можете в чужом белье ковыряться!!!С каждым может такое случиться как произошло с Сашей и Никитой,от этого ни кто не застрахован!!!А футболисты крассавчики,поддержали парня,я думаю ему очень приятно!!!Выздоравливай Никита!!!
Гость
5 апреля 2013, 16:25
не знаю, не знаю. Если учесть из-за чего драка произошла, то поступок футболистов весьма странный (ребята ведь подрались из-за чьих-то грубых слов, и что-то там ещё с наркотиками было). Лучше бы футболисты больных детей навестили!!!
Гость
5 апреля 2013, 18:25
Какие наркотики и грубые ты о чем?
Гость
20 апреля 2013, 18:16
Гость
5 апреля 2013, 18:25
Какие наркотики и грубые ты о чем?
мой тебе совет, не базарь о том чего не знаешь!
Гость
6 апреля 2013, 18:07
Футболисты хотели узнать где наркоту достать?
Гость
6 апреля 2013, 22:24
и не стыдно?
Гость
6 апреля 2013, 10:09
Кто из вас вообще знает из за чего произошел конфликт???Я смотрю умные все!!!!
5 апреля 2013, 18:46
Завтра, после победы над командой "Ростов", футболисты "Спартака" навестят в больнице своего фаната-болельщика Гарегина Мнацаканяна. Подарят ему мячик, футболки и сделают фото на память. Ну чисто цирк. :)) Подрались, порезали друг друга, теперь фото на память. Чудны дела твои господи.
Гость
5 апреля 2013, 22:36
Да)) давайте жалеть фашистов.. ничего личного) Прсто это жизнь и каждый выбирает свой путь.. кто фашизма, кто пиара...