RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город STAR Travel расскажет, как получить высшее образование в Канаде

STAR Travel расскажет, как получить высшее образование в Канаде

В конгресс-отеле «Ростов» состоится презентация, посвященная высшему образованию в Канаде. В субботу, 6 апреля, представители компании STAR Travel расскажут всем желающим ростовчанам, как получить престижный заграничный диплом и при желании остаться жить и работать в стране обучения.

Агентство STAR Travel работает напрямую с учебными заведениями 68 стран, среди которых наибольшей популярностью пользуются университеты и колледжи Канады, Польши, Чехии и Китая.

По словам специалиста отдела «Образование за рубежом» компании STAR Travel Марии Бочаровой, обучение в Канаде пользуется наибольшей популярностью среди ростовчан: «Программа позволяет чередовать учебу и стажировку – студент сам может оплатить занятия. Это позволяет не зависеть от родителей и найти успешную практику. Отмечу, что в этом году в Канаде упростились условия получения вида на жительство для заявителей с канадским образованием».

По данным компании, для того, чтобы стать канадским студентом, достаточно заплатить за первый триместр – примерно 180 тысяч рублей. В эту сумму входит обучение, все необходимые книги и экзамены, которые в Канаде тоже платные.

«Раньше мне казалось, что получить образование в другой стране – это что-то нереальное. Меня очень привлекла возможность чередовать работу и учебу, это позволяет оплатить свое обучение самой, – делится впечатлениями студентка одного из канадских вузов Анна Башкирова. – Условия очень хорошие, да и семья поддержала мое стремление. Я не знаю, вернусь потом в Россию или нет – не загадываю. Но после обучения в Ванкувере у меня будет канадский диплом и наш, надеюсь, красный – при устройстве на работу это очень поможет. Плюс знание языка будет хорошим».

Конференция по канадскому образованию состоится 6 апреля в конгресс-отеле «Ростов», конференц-зале «Солнечный» с 12:00 до 14:00. Вход свободный.

Фото: Фото STAR Travel

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем