RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону ВАЗ на большой скорости влетел в дерево, водитель в больнице

2 апреля 2013, 13:32
Гость
2 апреля 2013, 16:40
Нужно не пешком ходить, а правила дорожного движения соблюдать, едешь по дороге и страшно становиться от того,чем водители занимаются за рулем, кто по телефону смски пишет, кто на дорогу не смотрит вообще, лучше медленнее ехать и держать от таких подальше, чем из за них авто чинить или не дай бог здоровье лечить!!!
Гость
2 апреля 2013, 17:32
Были бы мозги у водителя, было б сотрясение.
Гость
3 апреля 2013, 07:55
А че вы его жалеете!?Завтра он кого-нибудь собьет на новой восьмерочке! Дальше что будем его "троллить"?
Гость
2 апреля 2013, 17:48
Икар долетался а вот Дерево очень жалко ,жаль мозги свои на этом дереве не оставил
Гость
2 апреля 2013, 18:26
Жалко дерево. Теперь на нем орехи не вырастут, белки за ними не придут, пчелы не прилетят, а то , что Шумахер приплыл, так это ерунда.
Гость
2 апреля 2013, 18:50
Есть хорошая песня: быстро едешь-тихо понесут! Только никто об этом не думает когда летит
Гость
2 апреля 2013, 21:32
а если ездить вылупив глаза и жать на газ-------------долго на белом свете не задержишься!!! Берегите себя РОССИЯНЕ!
Гость
2 апреля 2013, 14:53
естественный отбор в природе ! надо ходить пешком
Гость
2 апреля 2013, 16:28
Хорошо, что из-за этого "Икара" никто не пострадал, ну кроме дерева
Гость
6 апреля 2013, 13:12
Как Вы можете судить не зная всего!!!!!!!!!!!????????????? У его более 20 лет безаварийной езды!!!!!! Ехал не превышая допустимого предела скорости. Человеку просто стало плохо, потерял сознание! К тому же, сумел вырулить в дерево и не допустить более тяжких последствий.Кстати высказыватья насчет ума или мозга могут позволить себе только БЕЗМОЗГЛЫЕ ЛЮДИ!!!!! НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!!!
Гость
2 апреля 2013, 15:25
ну что ж, таких ничему не учишь, как говорится: Горбатого могила исправит!
Гость
2 апреля 2013, 21:30
Сделал вывод---- если не гонять , то лет 30 или всю ночь можно проехать без дтп.
Гость
2 апреля 2013, 19:00
Жаль парня... нужно с умом по городу летать!!! Хотя на колхозном тазу с колхозной резиной сильно не погоняешь...
Гость