перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ростов встретил Путина пустыми дорогами

29 марта 2013, 14:25
Гость
29 марта 2013, 17:55
"Налоговики утверждают, что это говорит о том, что остальные 73% фактическую деятельность не вели."- так зачем им закрываться? какая разница сколько государство просит, если баланс нулевой, всё равно ничего не платится. лично я закрылся из-за повышения ставок. 3 раза разворовывали пенс. фонд и никто не наказан. не хочу кормить обнаглевших чиновников. лучше закроюсь и буду вчерную работать. хлопнут-дам взятку. так дешевле.
Гость
29 марта 2013, 17:23
а если б кран на кортеж Путина упал?
29 марта 2013, 18:38
Поржали бы :)
Гость
29 марта 2013, 18:53
интресно, а тогда бы появилась интрига в президентских выборах?
Гость
29 марта 2013, 19:36
Гость
29 марта 2013, 18:53
интресно, а тогда бы появилась интрига в президентских выборах?
на это есть двойники, которые уже правят нашей страной
Гость
29 марта 2013, 16:23
Не по гладильной доске, а по стиральной. Гладильная как раз гладкая. Это стиральная доска, используемая некогда для стирки, была ребристой.
Гость
29 марта 2013, 18:36
Так пусть Мэр освободит ЗооБио сад,а министр транспорта сделает в Ростове дороги,начните хотя бы с этого.
Гость
29 марта 2013, 18:32
Опять лапша народу на уши,разворовали Россию,а теперь лапшу вешают.
Гость
29 марта 2013, 16:42
"...президент назвал запредельным уровень социального расслоения по доходам, сложившийся сегодня у нас в стране". А разве не при нём происходило расслоение: закрывались заводы, в упадок пришло фермерство, наука, обрушили медицину и образование, а накопленные государственные 160 миллиардов долларов вложили в экономику США?
Гость
29 марта 2013, 17:38
О чем вы я хоть и не едрос,но вспомните какой долг у нас был после борьки,я вообще в шоке как наше государство еще существует,ведь куда не кинься везде коррупция. В любой отрасли,медсестры вымогают,школа в лице директоров тоже,да что там говорить министр обороны мра..,и гос.изменник.А вы еще Путина поливаете,да он хотя бы что то делает,не то что оппозиция болтунов и бездельников.
Гость
29 марта 2013, 17:45
Нет,не при нём происходило расслоение: закрывались заводы, в упадок пришло фермерство, наука, обрушили медицину и образование, а накопленные государственные 160 миллиардов долларов вложили в экономику США. это всё заслуги ЕЛЬЦИНОИДОВ.
Гость
29 марта 2013, 20:30
именно при нём.
Гость
29 марта 2013, 19:25
пусть Путин у нас на месяцок останется! И катается по области! Тогда заживем! Без пробок дороги как зеркало, чистота будет!
Гость
29 марта 2013, 20:11
Ты провокатор или святая наивность? "Тогда заживём..." Тайга дремучая! Что целый месяц готов в пробках стоять? И что изменится,- да ничего не изменится.
Гость
30 марта 2013, 01:14
А я лично вообще из города уехал... От греха подальше ;).
Гость
30 марта 2013, 10:43
боялись не совладать со своими эмоциями?
Гость
29 марта 2013, 17:01
Вы не поняли, главная мысль встречи, что дороги пустые!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 09:29
Ага и не кого не возмутило что правильно припаркованные машины в карманах на эвакуаторах увозили??? Ни кого не возмутило что все утро "Амбалы" с сотрудникам всех ведомств в черных куртках ходили по дворам на нагибина и запрещали выходить на улицу???Жена не смогла погулять с ребенком на улице. Спасибо блин.
Гость
31 марта 2013, 03:41
Конечно, подобные мероприятия важны и нужны, проблемы должны обсуждаться и должны искаться методы их решения - но это и так прямая обязанность бесчисленных министерств, чиновников и иже с ними. А за дополнительные бюджетные деньги - однако вопрос, окупятся ли эти траты. Ну и вряд ли там был диалог, скорее монолог, раз никто не задал простые вопросы, которые могли бы действительно привести к «Обсуждению проблемных вопросов на круглых столах открыто и даже остро»... «ОНФ должен приобрести статус общественного движения» - а нужен ли он обществу, нужен ли он единственному (по конституции) источнику власти в РФ - народу? Давайте спросим у народа. «Аналогичные проблемы характерны и для других стран мира, где расслоение в десятки раз больше, чем у нас» - Список стран, пожалуйста, где из недр добываются триллионы долларов, но расслоение такое-же, либо больше! Список, пожалуйста, реальные факты! Может Эмираты? Саудовская Аравия? Норвегия? США? Китай? Канада? «Во-первых, я полностью согласен с тем, что должна быть какая-то каноническая версия нашей истории» - История не может быть канонической! Есть множество источников и наиболее вероятные трактовки фактов начинаются так: "Историки сходятся во мнении, что...", всё остальное - повод для дискуссии и приучения ребенка к анализу нескольких источников информации. Если будет канонический учебник - придется для детей нанимать репетитора "старой закалки", чтобы учил так, как учили меня в своё время - думать и анализировать в первую очередь, а не тупо запоминать набор буковок, слов, фраз и предложений, напечатанных в книжке. «И мы будем осуществлять контроль за действиями чиновников, ответственными за их выполнение» - может хватит уже контролировать, наказывать надо. Ну и еще: кто будет контролировать тех, кто должен контролировать?
Гость
31 марта 2013, 23:38
Читайте между строк , когда упоминали историю это тонкий намек на то , что Путин хочет войти в историю . Расслоение это не к вам . Это сказано для властей , а именно если люди у власти будут жить на оклады , то разница уровня жизни чиновника с уровнем рвачей сильно будет разнится . Вот и будут следить кто сколько имеет на всех уровнях и уровень доходов губернаторов не должен сильно отличаться от доходов крупного бизнеса . Маленький бизнес приносящий доход будет эталоном для маленького чиновника пусть берут , но в тоже время знай своё место.
Гость
1 апреля 2013, 12:24
Хорошо высказались.
Гость
29 марта 2013, 16:34
Поговорили и забыли... Кажется, такие встречи именно так называются.
Гость
30 марта 2013, 15:56
Нет это называется ППРиЗ посидели поговорили разошлись и забыли
Гость
29 марта 2013, 17:04
Полное видео встречи будет ?
Гость
31 марта 2013, 13:22
Нет, не будет.
Гость
1 апреля 2013, 11:10
Гость
31 марта 2013, 13:22
Нет, не будет.
Да и не надо ...
Гость
29 марта 2013, 19:30
Я лично заметил, что дороги более менее пустые по утрам уже с начала недели были, и Путин тут совсем не причем... просто много кто на летней резине не ездил
Гость
29 марта 2013, 20:09
Путин уехал и краны начали падать
Гость
31 марта 2013, 20:54
Пробок небыло потому, что каникулы у детей и мамаши не путаются под ногами. Если хотите чтобы и дальше небыло пробок, возите своих женщин самостоятельно, а не покупайте вторую машину для жен и любовниц. Что касаемо собрания так это просто пустой звук и раздача денег своим людям. Простых туда не пустят т.к. своих нуждающихся хватает. Ну и конечно людей со скандальной репутацией к телу не пускают.
Гость
29 марта 2013, 23:25
Как обычно за наши деньги им и накрыли, и постелили, и нас еще и хлопать заставили. Порожаюсь нашей доброте. Порожаюсь, а хлопаю.:):):)
Гость
30 марта 2013, 18:30
Вот пока такие недоученные будут "порожаться" а не поражаться, я хлопать не буду!!!!
Гость
29 марта 2013, 18:38
На иногурации дороги тоже были пустыми.
Гость
29 марта 2013, 20:22
И и никто не радовался и не приветствовал.
Гость
30 марта 2013, 07:14
И тротуары тоже.
30 марта 2013, 11:18
Это круто: управлять страной, в которой нет людей...)))
Гость
29 марта 2013, 20:35
Нужно убрать Вартаняна, Атояна и других *янов может и дороги будут получше
Гость
30 марта 2013, 18:10
Кот без янов , бутыли алькогольные будеш собирать с дорогии бордюры пропют
Гость
29 марта 2013, 18:14
Да утро было хорошим.Зато теперь что за пробки. Кугуты после обеда всетаки съехались в город!
Гость
11 апреля 2013, 00:09
очередная болтовня...А Шолохова сделали наверное по этому случаю?
Гость
29 марта 2013, 18:30
Весьма продуктивно и для местности и для страны, короче ОНФ Путина будет общественным движением с социальным уклоном. Надо вступать, раз не партия!!!
Гость
1 апреля 2013, 14:55
Вступай, главное - не перепутать, во что вступил ))))))))
Гость
29 марта 2013, 21:49
Содержание в Ростове пустое, народ деградированный и всех это устраивает, многие гордятся.
Гость
29 марта 2013, 23:42
я не согласен что в Ростове народ деградированный, вы та хоть сами с Ростова?
Гость
7 апреля 2013, 22:06
Гость
29 марта 2013, 23:42
я не согласен что в Ростове народ деградированный, вы та хоть сами с Ростова?
Благо, не коренной ростовчанин.
Гость
29 марта 2013, 19:27
я ездила в универ на нагибина сегодня! все было свободно! Есть плюс от президента - очевидный! Где он, там порядок!
Гость
30 марта 2013, 10:36
... в радиусе 200 м
Гость
29 марта 2013, 20:43
Кстати, насчет дорог солидарен. Уже пара недель как с Северного в центр за 30 минут добираюсь. А вообще мне непонятен ажиотаж вокруг этого мероприятия. Стандартная конференция, городу не навредила, наоборот даже. Президент во многом прав.
Гость
30 марта 2013, 00:44
Прав в "освоении" бюджетных средств"??? Нафиг нам эти конференции, съезды, форумы? Пусть запустит хотябы одно производство!!!!
Гость
30 марта 2013, 20:19
Вопросы истории всегда имеют первостепенное значение. Тот народ, что не знает своей истории не имеет будущего. Так что наведение порядка с учебниками истории, на мой взгляд, это очень важная задача для развития современного общества
Гость
30 марта 2013, 19:11
Вопрос расслоения по доходам очень актуальный, и я надеюсь, что Путин предпримет меры, чтобы сгладить разницу
Гость
31 марта 2013, 16:32
Открывает мужик бутылку, а там, кав положено, джинн, да не простой джинн, а джинн-Путин. И молвит этот джинн: "Проси, мужик, всё, что хочешь, я тебе что угодно пообещаю."
Гость
30 марта 2013, 19:01
Путин правильно заметил насчет того,чтобы ОНФ сделать общественным движением,это пойдет во благо
Гость
30 марта 2013, 20:07
Если обсуждение прошло "остро", как подметил Андрей Бочаров, то это и есть часть показателя эффективности работы ОНФ.