перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Владимир Путин прибыл в Ростов-на-Дону на конференцию ОНФ

29 марта 2013, 08:17
Гость
29 марта 2013, 10:51
Вчера Хазанов Г.В и Селин С.А не дождались окончания круглого стола по бедности,сначала ушел Хазанов растроенный,через полчаса Селин!!!лично слышал,как замечательный актер Селин С.А.назвал круглый стол болтологией!!!сказал в интервью что если бы привели трех бедных-мужика,женщину и ребенка,то чем бы этот круглый стол помог им!!!опять народ провели!все бла,бла,бла
Гость
29 марта 2013, 14:00
где можно посотреть этот замечательный стол?
Гость
29 марта 2013, 14:16
Басилашвили и Шарко знаю и уважаю. А кто этот Селин, и чем он замечателен?
Гость
29 марта 2013, 18:09
Гость
29 марта 2013, 14:16
Басилашвили и Шарко знаю и уважаю. А кто этот Селин, и чем он замечателен?
а чем замечателен ты?
Гость
29 марта 2013, 10:22
Вот «Россия – страна без бедности» у них хорошо получается. Бедных у нас скоро не будет. Будут нищие и миллиардеры.
Гость
29 марта 2013, 11:47
Что бы Россия была страной без бедности, достаточно создать условия, что бы бедная часть населения попросту вымерла (как в своё время вымерли динозавры). И на данный момент, эти условия успешно создаются на всех направлениях.
Гость
29 марта 2013, 12:03
а он сам, на желтой Лада Калина приехал? :)
Гость
29 марта 2013, 10:23
теперь понятно для кого дорогу на Шолохова подлатали
Гость
29 марта 2013, 11:58
да...прямо едешь и офигеваешь)) вон она в чем причина)
Гость
29 марта 2013, 11:01
вспоминаю песню "В Холуёво едет Путин"
Гость
29 марта 2013, 10:09
Теперь всем будет счастье :)
Гость
29 марта 2013, 10:00
Владимир Владимирович, по пути из Роствертола, заедте в Октябрский суд, там Вам многое расскажут про справедливость, про образование, про бедность и про крепкую семью.
29 марта 2013, 10:07
Ёлки, опять весь город на ушах и в пробке будет стоять, хоть не выезжай сегодня никуда!
Гость
29 марта 2013, 13:21
Сегодня утром нельзя было проехать по кольцу Шолохова, все перекрыто. Наверное, Путин на "Классике" отоваривался, а еще картофель - на оптово-овощном.
Гость
29 марта 2013, 21:47
Славо богу улетел, устроили по городу клоунаду, на Шолохова менты по гражданке через каждые 5 метров стояли. Ни к дому не подьехать не пройти по делам как тузики цеплялись к прохожим говорили что вы не имеете права здесь находится. Меня один из этих придурков сегодня за куртку схвати с таким высказыванием. Не пойму только в нашем городе перед приездом президента илипремьер министра завариваются люки, асфальтируют дороги которые пол года стояли на,,,р никому не нужные. и еще и людей к черту убирают с улиц. Для чего эта показуха.
Гость
29 марта 2013, 09:58
Для Елены Доровских: Путин прибыл из своей резиденции в Сочи, где он остановился на сутки, возвращаясь из ЮАР, а не прямо из ЮАР, так что вполне мог приехать поездом, заодно посмотрел бы на состояние наших железных дорог и того бардака, который твориться на вокзале. А так он видит только то, что ему показывают.
Гость
29 марта 2013, 11:51
Да, из ЮАР он летел 11 часов..это он Рошалю сказал на конференции. Ваши предположения про поезд тем не менее не оправдались. Он же не Ким Чен Ыр. Борт № 1 его доставил в ростовский аэропорт))). И если я сейчас нахожусь на этом мероприятии отнюдь не значит, что я могу и должна пригласить его на экскурсию на ЖД-вокзал.
Гость
29 марта 2013, 11:55
Гость
29 марта 2013, 11:51
Да, из ЮАР он летел 11 часов..это он Рошалю сказал на конференции. Ваши предположения про поезд тем не менее не оправдались. Он же не Ким Чен Ыр. Борт № 1 его доставил в ростовский аэропорт))). И если я сейчас нахожусь на этом мероприятии отнюдь не значит, что я могу и должна пригласить его на экскурсию на ЖД-вокзал.
Елена, а как же его вчера показывали вечером, он в Сочи, проводит встречу с В. Лукиным, Уполномоченным по правам человека?
Гость
29 марта 2013, 10:00
Зачем так усложнять? Для социальной справедливости достаточно пересмотреть приватизацию и отобрать разворованное. Зажили бы все как арабские шейхи, денег бы на всех хватило. И тогда и россия без бедности, и качество образования, и шикарная медицина для того чтоб нация была здорова...
Гость
29 марта 2013, 18:07
работать идти не пробовали? нет?
Гость
30 марта 2013, 13:33
Гость
29 марта 2013, 18:07
работать идти не пробовали? нет?
не всякий труд в нашем государстве оценивается по достоинству. И радуйтесь, что вы сейчас на "волне". В этом же государстве все так же и со стабильностью....во всем!
Гость
29 марта 2013, 09:53
Первое и самое верное - Смотри кого ты слушаешь, А то щас тебе навешают г..на на уши (с)
Гость
29 марта 2013, 15:30
Так он все-таки приземлился? А я думал, что самолет с президентом совершит посадку в аэропорту...
Гость
29 марта 2013, 16:32
Вот бы он еще и Губернатора с Мэром приземлил.
Гость
29 марта 2013, 10:02
А где же мы??? Сотрудники администрации???? Члены Едра??? Пачему нас там нет??? И кто такой ОНФ?? За что мы бились на выборах??)))))))) В администраци города тишина и покой......
Гость
29 марта 2013, 14:13
За Социальную справедливость. Back in USSR чё-ли фронтовики зовут?
Гость
29 марта 2013, 19:35
Главный ну зделайти пожалуйста достойную зарплату рабочим,а то унас только деректора и их начальники цехов обогащаютса получаетса какойто рабовладельчиский строй.
Гость
29 марта 2013, 10:16
спасибо Путину что хоть асфальт вернули на Шолохова
Гость
29 марта 2013, 11:08
Раболепие... Радоваться подачке... Это ОБЯЗАНЫ были сделать еще в прошлом году, и вообще всегда и все время, при чем качественно. А если не сделали, то виновные наказаны. Вместо этого поясной поклон... Давайте кланяться каждому кто делает то что должен делать, кланяться когда получаем то за что заплатили. Пришел в магазин, заплатил за помидоры, а потом рассыпаешься в благодарностях что тебе эти помидоры отдали (правда с задержкой в пол года, когда кто-то из менеджеров, получающий от тебя же зарплату, приехал в магазин)
Гость
29 марта 2013, 11:18
путина по этому асфальту не возят.
Гость
29 марта 2013, 14:19
Обалдели что-ли , а если б не приехал , так и сидели б по горло в ... Чма надо заставить работать, хоть это и бесполезно.
Гость
29 марта 2013, 10:38
Путин прилетел и солнце появилось, к добру.
Гость
29 марта 2013, 10:58
Не мог неделю назад прилететь? И не было-бы ни снега, ни гололёда, ни мороза...
Гость
29 марта 2013, 11:00
Зачем так писать? Аж за душу взяло, слезы наворачиваются, и на душе так тепло-тепло!
Гость
29 марта 2013, 11:32
То есть, когда Путин улетит нужно ожидать ухудшение погоды и зло?
Гость
29 марта 2013, 09:57
Ппц... Даже ФСБ-шники стоят на Театральном, круто)))
Гость
29 марта 2013, 10:04
отличная новость для криминальных элементов и просто непорядочных граждан можно пить за рулём, проезжать на красный, бить витрины, грабить прохожих и выставлять квартиры, не опасаясь органов правопорядка, ведь все силы МВД направлены на обеспечение комфорта и безопасности персоны номер один со свитой.
Гость
29 марта 2013, 11:21
Вот людям заняться нечем, ведь наверняка многих от работы оторвали, шли бы лучше в городе чистоту наводили
Гость
30 марта 2013, 23:01
Лучше бы деньги, потраченные на такие "потешные" мероприятия, вкладывали в разыитие производства в регионе. Создавали бы рабочие места для людей!
Гость
2 апреля 2013, 17:23
ЧЕТКИЙЙЙ!!!)))))
Гость
29 марта 2013, 10:34
Ростовчане, какие вы негостеприимные! К Вам каждый день Президент приезжает? Потерпите один день.
Гость
29 марта 2013, 10:58
К нам он никогда не приезжает... Он приезжает к своим. Напомню, единственный источник власти в России - народ (с) Конституция РФ. А президент - обычный работник, а мы его работодатели... Что за раболепие?
Гость
29 марта 2013, 18:28
Гость
29 марта 2013, 10:58
К нам он никогда не приезжает... Он приезжает к своим. Напомню, единственный источник власти в России - народ (с) Конституция РФ. А президент - обычный работник, а мы его работодатели... Что за раболепие?
СовеЦЦкий менталитет, его ничем не вытравить.
Гость
29 марта 2013, 21:55
Гость
29 марта 2013, 18:28
СовеЦЦкий менталитет, его ничем не вытравить.
народ пару лет назад была такая ситуация у меня квартира возле ипподрома окна выходят прям на него т.е можно не выходя из дома смотреть скачки В один день перед проведением кубка президента на дверях подъезда появилось объявление перед окнами не ходить ничего яркого и блестящего не вывешивать работают снайперы.