перейти к публикации
11 комментариев к публикации

РГСУ приглашает абитуриентов на день открытых дверей

28 марта 2013, 09:11
Гость
28 марта 2013, 12:36
Умница! "С дипломами РИНХА и РГСУ просьба не обращаться"-------------лично в газетах видел. Делайте выводы, по мне ЮФУ, ТРТУ и так далее.
Гость
28 марта 2013, 13:42
А Вы сами какое учебное заведение окончили? Что-то не понятен смысл последнего Вашего предложения.
Гость
28 марта 2013, 15:26
Про РГСУ - чепуха! Достойный вуз с гарантированным трудоустройством.
Гость
28 марта 2013, 18:02
Не надо путать РГСУ (Ростовский государственный строительный университет) и "другой" РГСУ (Российский государственный социальный университет). Приходилось во втором бывать - та еще шарашка. А строительный РГСУ (РИСИ) - проверенный вуз, по крайней мере, если учится там по техническим специальностям. Тысячи людей, учившихся в РИСИ с послевоенных лет и по настоящее время получили хорошее инженерное образование
Гость
28 марта 2013, 14:18
Уважаемые абитуриенты, хочу сразу предупредить: когда ректор будет говорить, что в университете 100%-е трудоустройство выпускников, прошу отнестись к этому с легкой иронией. Потому что в каждой группе найдётся минимум человек пять, которые будут демонстрировать отсутствие мозга или просто вызывать вопрос, какого х... они выбрали этот универ. На курсе психологии даже научно это объяснят.
Гость
28 марта 2013, 18:18
Дмитрий, а Вы прийдите на день открытых дверей и поинтересуйтесь у декана любого факультета, сколько студентов было зачислено на первый курс и сколько из них получили диплом через 5 лет. И Вы увидите, что таких людей с отсутствием мозга (но с присутствием высоких баллов по ЕГЭ) к пятому курсу практически не остается (практически, потому что у некоторых, к счастью, мозг начинает работать). Нередки случаи, когда уже на третьем курсе в группе остается 15-20 чел. из 25-ти. А спрос на выпускников-технарей обычно не ниже, чем их количество
Гость
29 марта 2013, 09:03
Гость
28 марта 2013, 18:18
Дмитрий, а Вы прийдите на день открытых дверей и поинтересуйтесь у декана любого факультета, сколько студентов было зачислено на первый курс и сколько из них получили диплом через 5 лет. И Вы увидите, что таких людей с отсутствием мозга (но с присутствием высоких баллов по ЕГЭ) к пятому курсу практически не остается (практически, потому что у некоторых, к счастью, мозг начинает работать). Нередки случаи, когда уже на третьем курсе в группе остается 15-20 чел. из 25-ти. А спрос на выпускников-технарей обычно не ниже, чем их количество
Мне это ни к чему. Я сам выпускник ИПГС. Прекрасно помню весь поток в начале и конце учёбы. И зная, кто чем занимается теперь, имею моральное право сказать об этом. А ВУЗом я очень доволен! С теплотой вспоминаю и профилакторий, и лагерь в Туапсе, и 4-е общежитие)). Самое трудное - это туда поступить. Если есть желание учиться, никто не осмелится вас выгонять, универу это невыгодно. Всем абитуриентам желаю удачи, вдохновения и халявы!
Гость
28 марта 2013, 11:39
РГСУ - отличный ВУЗ!!!
Гость
28 марта 2013, 13:43
Обращаться с дипломом ПТУ.
Гость
28 марта 2013, 18:23
Уважаемый Димитрий! Обычно те 5 человек. о которых Вы говорите, до пятого курса не доходят, их отчисляют раньше. Поэтому их трудоустройство - их забота. И вполне понятно, что чем лучше студент учился, тем больше у него шансов найти достойную работу.
Гость
15 февраля 2014, 21:53
А когда день открытых дверей в 2014 году в ргсу в ростове?