На Дону ВАЗ под управлением пьяного водителя съехал с трассы и опрокинулся
27 марта 2013, 13:51
Гость
27 марта 2013, 16:00
Сажать, жестко карать за такое. Хорошо не погиб никто
Гость
27 марта 2013, 17:48
в деревнях сплошь и рядом пьянчужки, я согласна с владельцем Соляриса, тут он прав. на ржавых жигулях и на мотоциклах без номеров носятся пьяные, а управы на них никакой, деревенские гаишники такие же, да и кумовья они там все
Гость
27 марта 2013, 18:40
В деревне человек свободней живет не то что в городе,вот вы можете справить нужду в любом месте?нет,а в деревне могут.А поспать на тавке можете?нет,а мы можем.А пьяненьким покататься с ветерком по хутору это верх наслаждения которое городским и не снилось.
Гость
27 марта 2013, 19:26
Гость
27 марта 2013, 18:40
В деревне человек свободней живет не то что в городе,вот вы можете справить нужду в любом месте?нет,а в деревне могут.А поспать на тавке можете?нет,а мы можем.А пьяненьким покататься с ветерком по хутору это верх наслаждения которое городским и не снилось.
справляй нужду там, где живешь, и дальше!
Гость
27 марта 2013, 20:30
Гость
27 марта 2013, 18:40
В деревне человек свободней живет не то что в городе,вот вы можете справить нужду в любом месте?нет,а в деревне могут.А поспать на тавке можете?нет,а мы можем.А пьяненьким покататься с ветерком по хутору это верх наслаждения которое городским и не снилось.
Печально, когда человека утраивает жить в гадюшнике и справлять нужду, где попало.
Гость
27 марта 2013, 17:25
Пьянь как-то и не жалко... благо что с собой никого не унес, так что новость скорее позитивная - одним опасным элементом на дорогах стало меньше
Гость
27 марта 2013, 20:37
Пьянь, не жаль. А наркош надо в трудовые лагеря на север эшелонами вывозить.
Гость
27 марта 2013, 15:56
А на чём еще может кататься вечно пьяное деревенское население, конечно, на тазах-шестёрках! А теперь ещё и лечить их будем за деньги нормальных работающих граждан.
Гость
27 марта 2013, 16:28
Вы имеете в виду, что их будут лечить на деньги налогоплательщиков? Вряд ли, у нас бесплатная медицина отсутствует! А когда пьяное население попадает в ДТП на иномарках, Вы как-то скромно молчите
Гость
27 марта 2013, 17:31
Гость
27 марта 2013, 16:28
Вы имеете в виду, что их будут лечить на деньги налогоплательщиков? Вряд ли, у нас бесплатная медицина отсутствует! А когда пьяное население попадает в ДТП на иномарках, Вы как-то скромно молчите
в Ковалёвку провели интернет? Рад за Ковалёвку!
Гость
27 марта 2013, 18:43
Гость
27 марта 2013, 17:31
в Ковалёвку провели интернет? Рад за Ковалёвку!
Авто может и настоящее а вот владелец с "тазика"
Гость
27 марта 2013, 16:44
Владельцы "авто", как настоящих, так и настоящих, опять станут утверждать, что виноваты пешеходы. И когда только трезветь начнут?
Гость
27 марта 2013, 17:36
Сантехник! Я никогда не сваливал вину на пешеходов! Я не сросшийся с машиной полоумный тазовод, я часто без машины гуляю, и на трамвае-троллейбусе езжу, и постоянно вижу, как быдло на опущенных тазах хамит по отношению к пешеходам и по отношению к тем, у кого приличная человеческая автомашина.
Гость
28 марта 2013, 10:36
Гость
27 марта 2013, 17:36
Сантехник! Я никогда не сваливал вину на пешеходов! Я не сросшийся с машиной полоумный тазовод, я часто без машины гуляю, и на трамвае-троллейбусе езжу, и постоянно вижу, как быдло на опущенных тазах хамит по отношению к пешеходам и по отношению к тем, у кого приличная человеческая автомашина.
Гыгы, опять Солярис, нармальная машина, за пол миллиона, опять обида на тазоводов. где то я это уже слышал
Гость
28 марта 2013, 17:13
Гость
27 марта 2013, 17:36
Сантехник! Я никогда не сваливал вину на пешеходов! Я не сросшийся с машиной полоумный тазовод, я часто без машины гуляю, и на трамвае-троллейбусе езжу, и постоянно вижу, как быдло на опущенных тазах хамит по отношению к пешеходам и по отношению к тем, у кого приличная человеческая автомашина.
Вот-вот, оправдывайся, пытайся слиться с массой пешеходов. Не выйдет. Как будто быдло не ездит на "приличных человеческих автомашинах"! Еще и фору даст любому другому быдлу.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%На Дону ВАЗ под управлением пьяного водителя съехал с трассы и опрокинулся