перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Дона посетил зону бедствия

Гость
26 марта 2013, 22:15
5-штук щедрые деньги. Смотрите разбогатеете, а на ,,систему оповещения,, денег не хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2013, 00:37
а сестемы оповещения и не когда и не было зальше потонет тем больше в казне останется ростова
Гость
26 марта 2013, 20:00
Пока никто ни по каким подворьям не ходил и не спрашивал про мат помощь. Может надо вызывать?
Гость
26 марта 2013, 21:47
такие паводки были каждый 5 лет. они только показали центр Обуховки дальше ближе к реке дон они не пошли. самое страшное затопление было там. У меня был дом на самом берегу не далеко от причала и первую очередь доставалось нам. Нас не кто и не когда не придупреждал и не кто из не приежал. Была такая же незовка что в огороде камыша было намыто на 1м.70см что пришлось его убирать течение недели , дом был поднят на сваи на 2 метра и вода была в доме. И только спасали сами себя как могли, а тут раздули целую проблему.
Гость
26 марта 2013, 18:11
Виноваты аномальные погодные условия. Других причин возникновения бедственных положений в России попросту не бывает.
Гость
26 марта 2013, 20:44
А Губернатор молодец,он хороший.
Гость
26 марта 2013, 20:40
Добрая половина населения Ростовской области живет в бедствии. Не стыдно Губернатору?
Гость
26 марта 2013, 21:48
а ему всё по барабану
Гость
26 марта 2013, 22:20
"«Система оповещения здесь работает плохо, это правда", "здесь" - это наверное про Ростовскую область ))
Гость
27 марта 2013, 20:04
Здесь - это про Роисю. Не пойму только при чем тут паводки? Низовка была - это когда ветром волну с моря нагоняет, тут или непонимание процессов журналистами, или, что вероятнее, непонимание природных процессов в МЧС.
Гость
27 марта 2013, 20:09
Фото Обуховка , 21 век стыдоба !На фоне церкви, убогие домишки с сортиром во дворе ! За то уберегут от метеорита ! Дадут по 5 тысяч, в репортаже оказание помощи, преподносится, как будто из своего кармана Губернатор достает !
Гость
27 марта 2013, 23:40
пообещали по 5 тыс. на человека и по 50-100 тыс. на домовладение. так что разживутся малость на ремонт казачки задонские
Гость
28 марта 2013, 19:34
"Донские метеорологи между тем заверяют, что Ростовской области повезло. Антициклон, прошедший по центральной территории России, коснулся нашего региона небольшой частью и избавил от обильных осадков. Как это случилось, например, в Москве." Т.е. если бы циклон прошел по полной программе, то Крымск мы бы видимо переплюнули... Печально...
Гость
29 марта 2013, 13:52
Что на плановой экскурсии побывал?!