RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове стартует ремонт нового отрезка улицы Горького

Гость
26 марта 2013, 13:36
Нагибина-это вообще одна сплошная трагедия.
26 марта 2013, 15:48
Именно! А вот, проспект Октября был приличной транспортной артерией....)))))
Гость
26 марта 2013, 14:15
Отлично! В одном месте начали делать, и еще не закончив взялись за другое. Создали из еле движущейся пробки стоячую. Почему нельзя делать все по участкам? Начали с Ворошиловского до Буденовского, закончите, потом начинайте другой кусок. Или, что пример ремонта улицы Шолохова ничему не научил? Когда "злой" подрядчик бросил разодранную улицу. Наверное на авось пронесет работаем опять как всегда. А мы в этом году заплатили налоги за езду по дорогам, только каким,-вопрос. Хотя бы тогда по открывали левые повороты на время, чтобы теперь километрами не искать разворот среди пробок.
Гость
26 марта 2013, 15:11
первоначально так и планировалось, но как всегда что-то пошло не так. Ничего не могут сделать из обещанного.
Гость
26 марта 2013, 14:31
Нагибина станет года на 2.А Космонавтов за 2 недели сделали,работали днем и ночью
Гость
26 марта 2013, 14:18
Кстати на информационном желтом щите (стоял по горького\соколова) старт этого участка намечался только в июне. Видимо решили всех пересадить на велосипеды.
Гость
27 марта 2013, 12:44
Я Вас умоляю,чтобы у нас построили метро??Скорее метеорит упадет, ну или власть поменяется (что более реалистично). Мдаа...если на М. Нагибина еще больше ограничат движение,стоять нам в пробках до посинения( сама знаю т.к. живу в этом районе) Дождь,снег Нагибина стоит на мертвой точке. Так что,граждане, покупаем кроссовки вместо красивой обуви и с 3 апреля идем пешком т.к. на работу мы все равно во время не попадем!!
Гость
23 апреля 2013, 17:14
Мне кажется, что ремонт можно было закончить гораздо быстрее , просто экономят на количестве рабочих, а ведь это основная улица!
Гость
27 марта 2013, 10:50
А может быть это - Метро копают ?!
Гость
27 марта 2013, 11:23
хоть раз видел как метро копают?