перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сальске трое пьяных до смерти забили 58-летнего мужчину

Гость
26 марта 2013, 16:09
Россия ! Хватит бухать !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2013, 12:41
Пьяное, нигде не работающее, антисоциальное быдло что тут еще сказать...
Гость
26 марта 2013, 18:59
И откуда оно берется пьяное, нигде не работающее, антисоциальное быдло, когда вокруг стабильность?
Гость
26 марта 2013, 21:44
Гость
26 марта 2013, 18:59
И откуда оно берется пьяное, нигде не работающее, антисоциальное быдло, когда вокруг стабильность?
От безнаказанности и полицейской неспособности поддерживать порядок и противостоять преступности.
Гость
26 марта 2013, 14:15
Куму. Когда нет нормальной работы, то, переступая собственную гордыню, люди идут работать кем угодно. Примеров знаю много, когда имея высшее-инженерное образование идут в дворники, или в сантехники. Потому что фабрики и заводы "умерли", специалисты не нужны, а жить и кормить семью надо. А откровенные люмпены во все времена жрали водку, тащили всё, что "плохо" лежит и при удобном случае норовили набить морду "несогласным". Что можно взять с тех, у кого одна извилина и та делит ...опу пополам?
Гость
26 марта 2013, 15:24
Людей просто уже достала эта социальная несправедливась,кто-то более наглый все захапал и теперь пренуждает на него вкалывать за шапку сухарей,тех,кто во время дележки оказался не у дел.Очень много людей обманули с земельными паями с помощью махинаций отняли последний источник существования и главное все по закону.Один мужик рассказывал что пришол на работу к фермеру устраиваться и обмолвился об размере зарплаты которую он будет получать,так фермер его чуть ли не пинками выгнал со словами:"ты че сюда за зарплату идеш работать"
Гость
26 марта 2013, 16:45
Гость
26 марта 2013, 15:24
Людей просто уже достала эта социальная несправедливась,кто-то более наглый все захапал и теперь пренуждает на него вкалывать за шапку сухарей,тех,кто во время дележки оказался не у дел.Очень много людей обманули с земельными паями с помощью махинаций отняли последний источник существования и главное все по закону.Один мужик рассказывал что пришол на работу к фермеру устраиваться и обмолвился об размере зарплаты которую он будет получать,так фермер его чуть ли не пинками выгнал со словами:"ты че сюда за зарплату идеш работать"
Ну что за детский сад... никто никого не принуждает. Устраивает - иди работай. Не устраивает - ищи другое место... Никто никому не обязан ничего... Хочешь больше денег - работай над собой, чтоб стать хорошим специалистом. Или бери на себя ответственность за людей которых нанимаешь и иди открывай свою фирму... Если строить из себя бедненького -несчастненького сирого-обиженного-не оцененного, но с богатым внутренним миром, всё равно будут нанимать более квалифицированных сотрудников... Рабство давно уже отменили, а психология осталась...
Гость
26 марта 2013, 17:28
Гость
26 марта 2013, 16:45
Ну что за детский сад... никто никого не принуждает. Устраивает - иди работай. Не устраивает - ищи другое место... Никто никому не обязан ничего... Хочешь больше денег - работай над собой, чтоб стать хорошим специалистом. Или бери на себя ответственность за людей которых нанимаешь и иди открывай свою фирму... Если строить из себя бедненького -несчастненького сирого-обиженного-не оцененного, но с богатым внутренним миром, всё равно будут нанимать более квалифицированных сотрудников... Рабство давно уже отменили, а психология осталась...
Нормальный комментарий барыги едробота. Ну конечно работы полно, оплата достойная, рабочий день 8ч. и везде ждут с распростертыми объятиями. Кому ты тут лапшу на уши вешаешь? Читать противно.
Гость
26 марта 2013, 13:30
А че еще делать людям если нормальной работы нет,а за три копейки на дядю горбатится не всем гордость позволяет вот и бухают сидят .
Гость
26 марта 2013, 13:53
При желании работу можно найти. Кто хочет работать и зарабатывать тот это делает. Нет работы на месте - работай вахтовым методом. А кто привык пить и нигде не работать тот так и будет жить, даже при наличии работы возле дома. Ну а в пьяном угаре случается всякое!
Гость
26 марта 2013, 14:17
А на бухать деньги есть
Гость
26 марта 2013, 14:56
что-что... искать работу, пойти учиться на какую-нибудь востребованную профессию, пойти на курсы повышения квалификации.. стать предпринимателем в конце концов... Гордые какие.... Между диваном и задницей купюра не пролезет. Забавно... Быть акашом - гордость не мешает, а прикладывать какие-то усилия - мешает...
Гость
26 марта 2013, 19:28
привожу работу на переферию, говорю- 50 т.р. за объект. я с ростовской бригадой в 3-4 человека сделаю за 3 дня. не хочу везти в область людей, да и здесь работы хватает. делайте, расчет сразу. получается 3-4-5 т.р. на рыло за день труда(электрика и связь). НЕ ХОТЯТ! У НИХ ОГОРОД, ХОЗЯЙСТВО И Т.Д. а вы говорите - работы нет!