Бедные рядовые врачи... им и так не сладко приходится, а тут еще предлагают жаловаться на них...
Гость
15 марта 2013, 18:02
Жалуйтесь,жалуйтесь на нас ,может скорей уйдём на заслуженный отдых.У нас по штату должно быть 10 специалистов,по факту работает 4,все пенсионеры.Так что жалуйтесь.
Гость
17 марта 2013, 14:02
Жаловаться на всех не надо,кого-то надо и хвалить и благодарить.В 4 больнице работают врачи и медперсонал достойный всяческой похвалы и одобрения.Профессор Мурзабаева Расима Тимерьяновна,заведующая 8 отделением Кутлугужина Фаиля Гаязовна,да и весь персонал больницы достойны уважения и благодарности,т.к..на первом месте у них забота о больном,а не способность больного отблагодарить материально(чем,например, очень озабочены врачи 13 больницы).
Гость
18 марта 2013, 08:56
Как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ."( Это про весь персонал) А про озабоченных врачей это вы поскромничали.Врачи пользуясь своим положением грабят больных (особенно в стационаре) во всех больницах. И не надо плакаться (если так плохо меняйте профессию)
Гость
20 марта 2013, 15:29
Гость
18 марта 2013, 08:56
Как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ."( Это про весь персонал) А про озабоченных врачей это вы поскромничали.Врачи пользуясь своим положением грабят больных (особенно в стационаре) во всех больницах. И не надо плакаться (если так плохо меняйте профессию)
Интересно , это какое же особое положение у врачей ,которое позволяет им ГРАБИТЬ больных?Вы же сами ,сующие деньги и и подарки врачам развращаете их.А взамен вы просите их быть повнимательнее к вам,а на других больных наплевать,вам всё лучшее ,а другие обойдутся,вам и лучшее лекарство,и массаж по полной программе , а остальным абы как.И так во всём ,сунув деньги врачу,вы считаете,что он должен заниматься только вашей персоной,забыв об остальных.Начните с себя,любезный,а потом уже воспитывайте мед.работников.А насчёт уйти...,скоро вы почувствуете это на себе,не долго осталось,будете лечиться у соседа,а сосед будет лечиться у вас.
Гость
15 марта 2013, 18:20
А кому сладко приходится - больным? Не на всех врачей будут жаловаться,не беспокойтесь.
Гость
15 марта 2013, 21:24
Молодец министр, пошла дальше бухгалтера зурабова и экономиста голиковой. Скоро отблагодарятак же и вас мадам скворцова...
Гость
18 марта 2013, 14:08
10 лет назад, мне после моих длительных мытарств в поликлинике №44 и отказа в лечении,ходить туда просто неприятно. На нашем участке нет терапевта постоянно кидают по кабинетам, сидишь даже по записи ,идут больные с участка, а на нас чужих у них нет времени, да и желания принимать. Слава богу посчастливилось попасть на операцию с щитовидкой уже в тяжелой форме к своему спасителю в 21 больницу хирургу от бога Субхангулову Зиннуру Мавлютяновичу. Столько лет прошло,а я каждый раз вспоминаю о своём спасителе!!! ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ, ЕСТЬ!!! Спасибо Зиннур Мавлюянович - здоровья ВАМ!!!
Гость
27 августа 2013, 21:57
Пусть сами чиновники испытывают оскорбления и унижения за нашу зарплату! Пусть об них вытирают ноги, избивают их и убивают как нас!
Гость
27 августа 2013, 21:59
Я уже созрел, чтобы покинуть медицину с 25 летним стажем и высшей категорией!
Гость
3 июня 2015, 08:56
Жалобу в минздрав УФЫ можно также подать на сайте: http://roskliniki.ru/city/ufa/minzdrav-zhaloba
Жалобы отправляются в минздрав и при согласии автора публикуются на странице соответствующего мед. учреждения
Гость
5 октября 2017, 12:20
4 инфекционная г. Уфа, врачи от Бога! Расима Тмерьяновна , низкий поклон!!!! Будьте здоровы!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Жалуйтесь на врачей, и медицина станет лучше