Ростовчане просят спасти жизнь своему двухлетнему малышу
13 марта 2013, 13:46
Гость
13 марта 2013, 18:51
III группа, резус положительный!!!
Завтра впятером идем к 8:30 сдавать (причем трое никогда раньше не были донорами, очень волнуются, но желание помочь малышу сильнее). Надеюсь, нас не забракуют.
В онкоцентре препараты крови не продают за деньги, а только выдают в обмен на справки доноров. Поэтому, если есть возможность, не оставайтесь равнодушными. На счету каждый миллилитр крови!
Гость
18 марта 2013, 09:08
Что-то не слышно волонтеров, которые бьются за открытие приютов для собак и кошек, или люди для них это второй сорт животных. Когда же мы перед западом на задних лапках стоять перестанем, подрожать им? Они по уровню развития ушли далеко вперед.
А кровь так и будет в дефиците, пока будет наше здравоохранение искать бесплатных доноров. Единороссы бьются не за народ, а за "чистоту" своих рядов.
Ребенку, и родителям, желаю скорейшего выздоровления. Сам кровь сдать к сожалению не могу.
Гость
14 марта 2013, 08:45
блин я уже 1000 раз хочу помочь!!!! но ребята часы работы!!!!!!!!!!!!!! неужели нельзя что то придумакть с временем я готов не есть и не курить
Гость
14 марта 2013, 16:28
Со временем ничего изменить нельзя Станция переливания крови работает по расписанию. Но кровь будет нужна еще в течении месяца. Ниже мой контактный номер телефона. Может у вас попозже появится немного времени. Большое спасибо за простое человеческое внимание!!!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2013, 18:58
Вам в день сдачи крови по закону полагается оплачиваемый отгул и потом еще один на Ваш выбор. Я думаю, что работодатель сможет пойти навстречу. А вообще я неоднократно там сдавала кровь - регистратура работает уже с 8, если приехать пораньше и быть одним из первых, то часов до 9:30 можно уже освободиться. Главное - желание!
Гость
15 марта 2013, 09:10
Гость
14 марта 2013, 18:58
Вам в день сдачи крови по закону полагается оплачиваемый отгул и потом еще один на Ваш выбор. Я думаю, что работодатель сможет пойти навстречу. А вообще я неоднократно там сдавала кровь - регистратура работает уже с 8, если приехать пораньше и быть одним из первых, то часов до 9:30 можно уже освободиться. Главное - желание!
Уважаемый гость, в нашем законодательстве для доноров уже нет никаких привилегий, тем более оплачиваемых отгулов.
Гость
14 марта 2013, 14:36
большое спасибо сайту и лично руководителю ресурса! сегодня так редко можно встретить неравнодушных людей!
Гость
14 марта 2013, 17:34
поверьте в то , что таких неравнодушных гораздо больше !
просто не у всех есть интернет
Гость
15 марта 2013, 11:39
Гость
14 марта 2013, 17:34
поверьте в то , что таких неравнодушных гораздо больше !
просто не у всех есть интернет
Совершенно с вам согласна. Мы не раз публиковали такие призывы о помощи и ростовчане откликались и помогали. Люди в нашем городе хорошие живут и это видно по той помощи, которую они без всякого пиара оказывают попавшим в беду.
Гость
14 марта 2013, 09:34
А я сейчас звонила отцу ребенка, он ничего не сказал про определенные дни. Наталья, подскажите когда идти сдавать кровь тогда?
Гость
14 марта 2013, 13:27
Если мое предыдущее сообщение не пройдет попробуйте через одноклассников группа называется КИРЮША СЕМЁНОВ!!! ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ!!!
Гость
13 марта 2013, 17:39
а только третья (положительная)
Гость
14 марта 2013, 08:56
Здравствуйте все кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. КРОВЬ для Кирюши НУЖНА 3(+) Друзья не ходите пожалуйста сами на станцию переливания крови. Кровь нужна в течение месяца по определенным дням. На эту неделю доноры уже есть. И чтобы не прерывать поступление крови позвоните по контактным телефонам вам скажут в какие дни необходима ИМЕННО ВАША ПОМОЩЬ!!! Выше указанный телефон отца - правильный 8 -904-44-40-195.Есть еще несколько контактных телефонов
Гость
14 марта 2013, 09:40
Подскажите контактные телефоны кроме отца ребенка.
Гость
14 марта 2013, 13:23
Гость
14 марта 2013, 09:40
Подскажите контактные телефоны кроме отца ребенка.
Оксана добрый день! Администрация не пропускает новые контактные номера. Очень их прошу пропустите. Отец не в состоянии охватить весь объем информации. мой личный номер 2-95-17-85 Я одно из контактных лиц
Гость
14 марта 2013, 14:25
Гость
14 марта 2013, 09:40
Подскажите контактные телефоны кроме отца ребенка.
Можно также позвонить по тел. 89281307078 Наталья
Гость
14 марта 2013, 13:51
Большое спасибо Администрации за помощь!! Мой личный номер телефона 2-95-17-85 Я одно из контактных лиц
Гость
14 марта 2013, 14:39
Наталья, очень хочется помочь Вашему сыну , но к сожалению я не прохожу по медицинским параметрам в доноры... Держитесь и верьте - все получится!!! Малыш обязательно поправится
Гость
14 марта 2013, 16:23
Гость
14 марта 2013, 14:39
Наталья, очень хочется помочь Вашему сыну , но к сожалению я не прохожу по медицинским параметрам в доноры... Держитесь и верьте - все получится!!! Малыш обязательно поправится
Большое спасибо за моральную поддержку он родителям малыша очень важна.
Гость
13 марта 2013, 16:52
"Единая Россия", сдай кровь для ребенка!
Гость
13 марта 2013, 15:24
Напишите группу и резус
Гость
13 марта 2013, 15:55
так написано же: "ко всем неравнодушным людям с третьей (положительной) группой крови"
Гость
13 марта 2013, 15:41
Напутано что-то.
Я позвонил по указанному телефону, ответили, что кровь нужна, но другой группы, и не мальчику, а девочке.
Уточните, пожалуйста, чтобы в таком деле не было нелепых случайностей.
Гость
13 марта 2013, 15:57
Прошу прощения, не доглядела. Правильный номер: 8 (904) 44-40-195
Гость
13 марта 2013, 17:51
у меня О (I) Rh + такая подойдет?!
Гость
14 марта 2013, 15:30
помогите нам!!! у меня племянник с этим диагнозом!! 4 года. ищем именно вашу кровь!!!89054583819-Катя
Гость
14 марта 2013, 00:52
Под обмен на СПК принимают? У меня 3-
Гость
14 марта 2013, 07:50
3- не подходит, потому что тромбоконцентрат делают из сданой 3+ и она хранится не более 3-х дней и именно эта кровь идет напрямую для Кирюшки.
Гость
14 марта 2013, 08:39
Эх, у меня не третья. Не помогу... Помню глаза мамочки, бегавшей по четвертому этажу ОДБ лет семь назад и у всех подряд спрашивавшей какую-то очень редкую группу для своего малыша. Мы тогда с ребенком в пульмонологии лечились, а они напротив - в гематологии.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Ростовчане просят спасти жизнь своему двухлетнему малышу