В Гуково построят храм во имя небесной покровительницы горняков
13 марта 2013, 11:16
Гость
13 марта 2013, 20:33
Наукой доказано: если помолиться 1 раз, шахтерам из Гуково будет гораздо легче жить и работать. А если помолиться 10 раз, им вообще ничего не грозит.
Извините за сарказм.
ну постройте "хрущевку" - для тех, кому вообще негде жить!!
Гость
13 марта 2013, 16:27
если больше нечего строить , то то тогда конечно , надо строить церкви и мечети
Гость
13 марта 2013, 16:29
Примите меры безопасности для работы тех же горняков.
Гость
13 марта 2013, 12:50
Постройте в ГУКОВО детский сад . Или кинотеатр
Гость
25 марта 2013, 10:00
мне интересно только одно?ГДЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ МОЛОДЕЖь??если и так не где было гулять,все ходили в парк,сидели там,а теперь куда им ходить??и будет ли что нибудь строиться для молодежи??
Гость
25 марта 2013, 12:52
да походу не где,будут наверное около Елены все стоять xDDDDDD
Гость
13 марта 2013, 13:28
Экспансия продолжается.
Гость
14 марта 2013, 12:48
Хорошее место для Храма
Гость
15 марта 2013, 07:32
Про кинотеатр была неплохая идея. А так чуть гордость к тому, что я приложил немного усилий для этого креста.
Гость
18 марта 2013, 01:42
почему парк?
Гость
18 марта 2013, 19:00
а где молодёжь гулять то будет??
Гость
1 апреля 2013, 23:45
Нашли место для Храма, красавцы, что сказать... Лучше бы что-нибудь толковое построили. Парк испоганили отменно. Вообщем нечего сказать, продолжайте в том же духе. Чтоб Вам жилось хорошо. Удачи. :)
Гость
3 апреля 2013, 00:18
признак российского капитализма: магазинов уже много, строим магазин "для Бога"! В Гуково не на всех поселках есть дома культуры, детские сады со свободными местами, а мы в ущерб парку и другим НЕОБХОДИМЫМ местам светского государства ставим на каждом шагу церкви!ПОЗОР!!! О людях они думают, о шахтерах!!О НАВАРЕ ОНИ ДУМАЮТ!!
Гость
6 апреля 2013, 17:45
а чем Вас кино в ДК на первой то не устраивает!??? в государство люди верить перестали, надо к Богу веру прививать..... а вообще я согласна с тем, что лучше б садик построили, да и территорию парка надо было бы использовать для населения, молодежи, прибрать там, каруселей поставить, хоть что то для детей!!!!хотя бы вернуть, что было лет 20 назад!!! а теперь заместо парка, вечерних прогулок будем в церковь ходить!))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
вос.
766мм 93%В Гуково построят храм во имя небесной покровительницы горняков