Сгоревший в Ростове ювелирный магазин сначала ограбили
12 марта 2013, 11:29
Гость
12 марта 2013, 12:54
А при чём здесь в названии "грабёж"? Уроки учить надо, повышать собственную культуру, господа писатели! Как представишь, что и в больницах такие же спецы могут работать - страшно идти туда...
Гость
12 марта 2013, 13:27
Интересно,а украшения которые сегодня нашли в поезде не из этого случайно магазинчика?
Гость
12 марта 2013, 14:42
ВСЁ УЖЕ БЫЛО УКРАДЕНО ДО НАС
Гость
12 марта 2013, 13:40
А разве салон не охранялся вневедомственной или частной охраной? Странно как то, на вскрытие дверей, сбор юв. изделий с витрин (уже не говорю о сейфе), организацию пожара требуется более чем 5-10 минут. За это время охрана должна была подъехать, если конечно сигнализация бвла включена. Очень похоже что работали свои.
Гость
12 марта 2013, 16:24
ну если предварительно все забрать, сдать под охрану, то на пожар и имитацию взлома ночью нужно 30 сек. и 4 мин. 30 сек. для безопасности до приезда наряда. тогда все сходится. но это не грабеж, знатоки.
Гость
19 марта 2013, 22:57
Друзья! Во-первых, на сигнализацию все магазины ставятся ВСЕГДА после завершения рабочего дня, поэтому фраза "если конечно сигнализация была включена" - здесь не уместна. Во-вторых, на "сбор ювелирных изделий С ВИТРИН" злоумышленники время не тратили, поскольку на витринах изделий ночью просто НЕТ, их убирают в сейфы, поэтому им это было только на руку: взломали - и вот они все изделия. К тому же, я думаю на такое крупное ограбление пойдёт не каждый злоумышленник - скорее всего работали более умелые профессионалы, и конечно же, слаженная организованная работа. При таком раскладе я предполагаю им потребовалось не более 5 минут. Такое предположение ещё и потому, что ГБР по идее приезжают максимум в теч.5 мин, особенно ночью, когда нет пробок и даже некоторые светофоры не работают.
Гость
23 марта 2013, 20:18
у меня там было обручальное кольцо заложено,сказали просто извините.не знаю куда обращаться
Гость
13 марта 2013, 10:50
Странно, почему выручка не была инкассирована, у них лимит кассы был под миллион? Ну очень странно....
Гость
15 марта 2013, 18:20
а что в ломбарде заложено было у людей что теперь
Гость
12 марта 2013, 23:44
как я посмотрю здесь собрались супер специалисты, практически каждый забирал, сдавал и пожигал
Гость
15 марта 2013, 09:52
элементарно, ватсон. для этого не надо забтрать... . надо иметь элементарный мозжечок, даже не мозг.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 61%Сгоревший в Ростове ювелирный магазин сначала ограбили