RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В IKEA приостановили продажу сосисок из-за сомнительного состава

Гость
10 марта 2013, 10:39
Ну и чем плохо мясо из конины? Свинина по-вашему лучше?
Гость
11 марта 2013, 10:07
тем,что мясо конины дороже...а раз им заменяют свинину и говядину,то,значит,это плохое мясо. Варианты: больные животные, мертвые и т.д......
Гость
10 марта 2013, 10:55
Ну дожились! Остановили продажу сосисок потому что в них нашли мясо!!!!! Посмотрели бы они на анализы наших сосисок!Где присутствие конины за щастье......
Гость
10 марта 2013, 11:43
Помню колбасу из конины, очень вкусная. Правда это было 40 лет назад, в одном из сел Краснодарского края, там жили мои родители. Нынешная производимая колбаса не идет не в какое сравнение с той.
Гость
10 марта 2013, 12:30
Почему 40 лет назад? В рецептуру многих колбас конина входит (ГОСТ Р 53587-2009: Колбасы вареные из конины. Технические условия)!
Гость
10 марта 2013, 14:42
Гость
10 марта 2013, 12:30
Почему 40 лет назад? В рецептуру многих колбас конина входит (ГОСТ Р 53587-2009: Колбасы вареные из конины. Технические условия)!
Вам же говорят, что вкус совсем не тот, что 40 лет назад. По рецепту может и входит....
Гость
10 марта 2013, 13:53
Читайте внимательно. Специалисты Россельхознадзора отмечают, что употребление продукции опасно в том случае, если она поступает из неизвестного источника и не проходит санитарно-ветеринарную экспертизу. Мясо, оказавшееся в ресторанах IKEA Западной Европы и России, получено из неизвестного источника.
Гость
10 марта 2013, 15:02
вот-вот,.. а то самую суть-то и не поняли )
Гость
10 марта 2013, 15:16
Вообще непонятно, как можно есть в этих так называемых "ресторанах". В магазины надо ездить на сытый желудок, а после обмывать покупки в нормальных местах.
Гость
10 марта 2013, 23:57
Это эко- партизаны! Они провели деверсию , подкинув в массу хим элементов ( из которых сейчас делают сосиськи) натуральное мясо. А источник мяса не известен т к партизаны не хотят что бы его уничтожили.
Гость
10 марта 2013, 22:35
хорошо что не собачатина.
Гость
11 марта 2013, 10:24
а собачатина - это полезный продукт- лечатся туберкузезники. В Корее есть собачатину - это норма.
Гость
11 марта 2013, 12:49
А мне нравится в Ресторане IKEA!!! Все продукты на виду, и горячие супы и вторые блюда и салаты. Очень большой выбор по приемлемым ценам. Ну, а рулька свиная с горячим фри картофелем... вне конкуренции, она самая вкусная))) Во всяком случае это не фаст-фуд типа Макдоналдс
Гость
11 марта 2013, 21:31
и мне , и моим знакомым тоже очень нравиться ресторан IKEA!!! Недорого и вкусно. На выходные туда едут чтобы покушать и отдохнуть семьи с детьми.
Гость
10 марта 2013, 15:32
Ой, ну эта Икея, как всегда...
Гость
10 марта 2013, 17:29
МЫ ТАТАРЫ - булгары будем есть только в ИКЕЕ
Гость
10 марта 2013, 21:58
интересно, не проще ли было объявить этот источник конины и не париться с этим? Источник то наверное не скомпрометирован.
Гость
11 марта 2013, 10:33
Потому что нефиг производителю МЕБЕЛИ торговать СОСИСКАМИ :)))
Гость
11 марта 2013, 14:38
А как распинались представители Российского ИКЕА после скандала зарубежом. Мол мы здесь закупаем всё местное и с сертификатами у нас всё ОК. А оказалось, что всё это просто трёп!