RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Донской семинарии начнут готовить войсковых и казачьих священников

2 марта 2013, 05:05
Гость
2 марта 2013, 09:22
Кузница кадров в действии готовят новых постухов для своего стада, лезут везде в школах в детсадах даже в тюрьмах убийц и насильников берут в свою павству главное молись и все тебе будет прощенно и церквью и их богом. Мракобесы.
Гость
2 марта 2013, 15:39
Наши предки приняли православие на много веков раньше чем Русь,и коли они это сделали, надо уважать их выбор и быть верными сынами свих предков и чтить веру православную!!!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2013, 19:19
Вы с Еревана? Тогда верю вам.
Гость
2 марта 2013, 23:39
Гость
2 марта 2013, 19:19
Вы с Еревана? Тогда верю вам.
При чем тут ереван???если вы слабы в истории то не надо выставлять свою глупость напоказ и безграмотность!!!!!!!
Гость
3 марта 2013, 09:11
Гость
2 марта 2013, 23:39
При чем тут ереван???если вы слабы в истории то не надо выставлять свою глупость напоказ и безграмотность!!!!!!!
В вашей придуманной истории конечно слаб. Где вы казачки принимали крещение раньше Руси? Может в Монголии? Вы с каждым днём меня удивляете всё больше и больше. Скоро вы будете утверждать, что Адам был первым атаманом, а Ева казачка. Вы так хотите доказать людям, что вы какая то там высшая нация, с каждым днём придумываете свою историю, но всё чем вы отличаетесь от других людей это неумением вести диалог, грубостью, тунеядством, а ещё большинство из вас ни какого отношения к казачеству не имеют! В первую очередь нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! а потом уже Казаком, Русским, Узбеком и т.д.
Гость
4 марта 2013, 09:51
Войсковой казачий священник - в рясе, с лампасами, на коне, с крестом на груди, с кадилом в одной руке и нагайкой - в другой.
Гость
4 марта 2013, 15:29
Емеля! А что тебе, бедолаге, так неймется на донской земле?
Гость
4 марта 2013, 16:12
Гость
4 марта 2013, 15:29
Емеля! А что тебе, бедолаге, так неймется на донской земле?
Приняли на свой счёт, как обычно?
Гость
2 марта 2013, 12:59
наша вера не христианская, наша Вера Предков-языческая!!!
Гость
4 марта 2013, 13:05
Казачий священник( в рясе с лампасами), священник из "Суть времени"(плюющийся), священник из "Единой России"( с пачкой долларов и недвижимостью в США), священник из Следственного комитета(с посылкой от Ив Роше), священник из Госдуры( с двумя детьми с ДЦП и Юлькой Кузьминой). Когда же закончится весь этот абсурд?????
Гость
4 марта 2013, 15:21
Вы случаем не жертва челябинского метеорита?
Гость
3 марта 2013, 16:42
ТСН-ювинальное мышление
Гость
3 марта 2013, 17:48
Слава богу, что не ювенильное. Разницу знаете между этими понятиями: "ювенальный" и "ювенильный"?
Гость
4 марта 2013, 09:25
Гость
3 марта 2013, 17:48
Слава богу, что не ювенильное. Разницу знаете между этими понятиями: "ювенальный" и "ювенильный"?
да знаю это что то между ана и ОНО
Гость
4 марта 2013, 13:33
Гость
3 марта 2013, 17:48
Слава богу, что не ювенильное. Разницу знаете между этими понятиями: "ювенальный" и "ювенильный"?
ой кого мы видим! чекушка наша появилась, ой простите чекистка
2 марта 2013, 08:26
А чем будут отличаться войсковые и казачьи священники, и в чём будет их функция? Ну разве только в отпиваеии.
Гость
3 марта 2013, 11:37
прогресс на лицо ))
Гость
3 марта 2013, 20:51
Слава богу.
Гость
4 марта 2013, 10:05
Всё православнее и православнее
Гость
2 марта 2013, 17:03
Хуже от этого не будет.А знания в любой отрасли и духовной жизни граждан всегда ценились.Ибо знание есть сила.Посмотрите на активность иеговистов,хотябы на примере западного района.Они не стесняются того ,что являются протестантами и плюют на веру дедов Ваших, привлекая в свои ряды коренное население Дона.Пусть хлопцы учатся,применение их знаниям всегда найдётся.Да,они уже сейчас нужны.
Гость
3 марта 2013, 10:24
Коренным населением Дона,является единственный НАРОД,КАЗАКИ. Уж такова история казачьего Дона. И я что то не видел и не слышал о переходе казаков из христианства в другую веру.