Губернатор Краснодарского края поддержит фестиваль Kubana
27 февраля 2013, 13:15
Гость
27 февраля 2013, 14:59
Пошли нам Путин тоже такого губернатора...а этого забери обратно в москву. Не удивительно что численность населения в кр кр постоянно растет, а в ро уменьшается.
Гость
27 февраля 2013, 17:44
Да не дай Бог!
Гость
27 февраля 2013, 18:29
У Ткачева много минусов...,но он работает на родной земле с местной командой. А к нам как на вахту прилетели, рубанули, улетели...
Гость
27 февраля 2013, 20:13
на счет самой низкой безработицы в крае это он загнул. В станицах красноармейского района уже давно (с советского времени) постоянных рабочих мест нет , а квалифицированных рабочих мест и мест для инженеров вообще глухо. Евгений и не пью я совсем, даже не курю и уезжать неохота, а работы нет надо как -то жить. Не всем же во врачи или в администрацию или в китайцы, а я русский и где работа или только в Краснодаре, или на побережье или в Сочи. А так мужик ни чего плохого не вижу но про безработицу это он загнул.
Гость
27 февраля 2013, 20:46
Кто такой Евгений? И пому на него все ссылаются?
Гость
27 февраля 2013, 23:21
Вроде как Сайт Ростова-на-Дону, 161, так почему освещается новость из Краснодарского края и для жителей КК? Давайте накидаем сюда новостей со всей России и будем обсуждать.
Гость
27 февраля 2013, 20:27
Евгений. В Краснодарском крае есть все и плохого много. Бездельников и цыган много все время шастают по дворам. В станицах народ не богатый ночью темно. Люди опасаются ночи опять же безработные промышляют и цыгане если -бы работа была думаю не шатались бы за ночной добычей. Хорошее, что - тепло, с голоду умереть не возможно, опять -же моря есть даже два везет краю, а тут еще олимпиада. Деньги и воруют много но что-то остается и для строительства так что, нормально. Но ночью страшно жить думаю все дневное безделье виновато т.е. безработица. Атак ничего тепло, но мне кажется тут А. Ткачев не причем.
Гость
27 февраля 2013, 22:50
Какой толк от этого жителям Ростовской области?
Гость
27 февраля 2013, 22:56
Мне 21.
Я смело могу назвать себя представителем молодежи...
Не могу не согласиться с Александром Николаевичем...
"Молодежь нуждается в драйве, экстриме и позитивных впечатлениях"
Да, это действительно так. Я по себе знаю. Я живу в Орловской области.
И мне нереально не хватает энергии.
Гордитесь вашим губернатором, ребят...
Поверьте, он очень крут... И понимает, что нужно людям...
В моем регионе нет такого. И... Я правда завидую вам...
Гость
27 февраля 2013, 23:01
Огромное спасибо Ткачёву за поддержку фестиваля KUBANA! Море, солнце, пляж, песок, музыка и море- вот то, за чем едут ежегодно тысячи людей на Черноморское побережье, и это самый лучший фестиваль в мире! Спасибо!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Губернатор Краснодарского края поддержит фестиваль Kubana