RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На проверку – становись в очередь?

22 февраля 2013, 12:59
Гость
24 февраля 2013, 19:33
в нашей организации подобная диспансеризация проводится уже несколько лет. ОДНА СПЛОШНАЯ БОЛЬШАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ! Поликлиника получает деньги от организации, а посетителям говорит "А с жалобами идите к участковому врачу".
Гость
27 февраля 2013, 14:12
У нас тоже, раз в два года диспанцеризация проводится.Врач:"Жалобы есть?" Ответ: "Да,.." Врач, не дослушав: "Приходите на прием".И работодатель тоже стал формально подходить к данному мероприятию, а вы про всеобщую...Опять кто-то кусочек бюджетных средств "отмусолит" себе...
Гость
25 февраля 2013, 10:20
Дорогостоящее оборудование "Центров здоровья" простаивает, а анализы, что поглубже и расширеннее - все за плату
Гость
22 апреля 2013, 16:46
По поводу "Центров здоровья" - 2 года назад была в них с 2 детьми и впечатления отвратительные. Работают там студентки-молодки. Так сделали ЭКГ - что их компьютер чуть с ума не сошёл от диагноза. А теперь снова туда ехать, чтобы получить медкарту в детсад - приказ заведущей поликлиникой №3. Очередь создали до конца мая.
Гость
28 февраля 2013, 12:04
О чем вы говорите? Им надо деньги с одного кармана в другой переложить! А весь медосмотр-формальность!Анализы-туфта, специалисты даже не смотрят, а на жалобы не обращают внимания и не записывают. Недавно проходили медосмотр в одной из поликлиник: офтальмолог проверила зрение 1 глаза-записала за 2, глазное дно не проверила; хирург сделал запись по телефону, так как очередь подошла с карточкой, а я не успела, невролог-сама задает вопросы и сама же отвечает! И т.д.
Гость
1 марта 2013, 20:20
Я согласна, что все это формальность! Проверенно на себе! По работе я на протежении ряда лет ежегодно проходила эту процедуру. Такая ерунда! " Специалисты" даже не увидели и не услышали, что человек перенес две полосные операции и у него ряд др. заболеваний на которые просто необходимо обратить внимание и дать рекомендации. Но " специалист" просто тупо переписывал данные с моего печатного листа: надоело общаться с врачами, которые тебя не слышать, а потом рекомендовал в случае необходимости обращаться... Кошмар! Так что лучше не тратить не свое не время врачей,а приходить к ним при необходимости и лучше уже знать свой диагноз и чем лечиться, а уж больничный ОНИ как-нибудь выпишут.
Гость
24 февраля 2013, 16:30
Врач за прием должен сдать 34 талона на 1 ставку,иначе возникнуть проблеммы с зарплатой.Никого не интересует каким образом врач наберет это количество.Нагрузка возрастет многократно,потомучто будет, как всегда, компанейщина.Мало того обязуют врача отчитыватся сколько он принял по диспансеризации,как я понимаю бесплатной...
Гость
25 февраля 2013, 09:19
Здравствуйте! - Жалобы есть? - Следующий!
Гость
25 февраля 2013, 18:02
А почему обязательная диспансеризация 1 РАЗ в 3 ГОДА! А не 1 раз в 5 ,10 или 20 ЛЕТ???Обоснуйте ...
Гость
25 февраля 2013, 18:29
Опять- же прокукарекать, а толку? Участковые врачи и так регулярно нас проверяют, точнее записывают в истории болезни, о якобы проведенных осмотрах. Наверное им платят за это, иначе бы зачем они так увлеченно, закрывшись в кабинетах, проводили "диспансиризацию". Ох- хо -хо, да когда же мы врать то друг другу перестанем? Идет круговое, невиданное, бессовестное вранье. И врем то мы все, каждый в свою пользу, ожидая при этом честности от других.
Гость
18 марта 2013, 11:00
Плановую диспансеризацию государство оплатит, а вот как вас продиспансеризируют это еще вопрос!