Офицер погиб при взрыве гранаты на полигоне в Ростовской области
21 февраля 2013, 08:24
Гость
21 февраля 2013, 11:29
А чуваки вообще в курсе что для гранатомёта давно изобретены учебные балванки. Виновных наказать Семье погибшего соболезнования...
Гость
21 февраля 2013, 13:17
Стрельбы велись из РПГ
Гость
21 февраля 2013, 14:58
Гость
21 февраля 2013, 13:17
Стрельбы велись из РПГ
для РПГ есть учебный снаряд в том числе и коммулетивный
Гость
21 февраля 2013, 19:17
Самое неприятное во всем этом, что горячие точки человек прошел, выходы и все непрятности данной службы ...а жизнь его закончилась на практических занятиях! Пусть земля ему будет пухом!!! ((( Терпения его родственникам.
Там где он служил, учат не полы мыть, а служить Родине, учат быть мужчиной, 1 из 100 попадает туда где он служил!!
Гость
21 февраля 2013, 22:06
За кого воевать?
За благополучие нынешней власти? Им и так хорошо!
За тех, чьи детки отмазаны и пристроены коррумпированными родителями?
Деньги - вот приоритет современного общества.
Гость
22 февраля 2013, 08:55
Гость
21 февраля 2013, 22:06
За кого воевать?
За благополучие нынешней власти? Им и так хорошо!
За тех, чьи детки отмазаны и пристроены коррумпированными родителями?
Деньги - вот приоритет современного общества.
Человек просто решил связать свой жизненный путь с армией! Закончил нужные учебные заведения и пошел по этой стезе! А бывают же люди пронизанные этим духом... Я думаю был он, везде где не очень хочется находится, не за благополучие властей, а как правильно вы подметили, ДЕНЬГИ! Жилье, военная пенсия- это всё дядя ИП или ОАО на гражданке не даст! Да, в армии нашей сейчас ЖО*А, но она хоть что-то обещает...а мы надеемся, свято веря, что наша надежда не умрет!
Гость
22 февраля 2013, 09:10
Гость
21 февраля 2013, 22:06
За кого воевать?
За благополучие нынешней власти? Им и так хорошо!
За тех, чьи детки отмазаны и пристроены коррумпированными родителями?
Деньги - вот приоритет современного общества.
У некоторых людей еще сохранились такие понятия как "Родина", "офицерская честь", поэтому они служат, а не разводят демагогию!!!!! А те, кто начинает задаваться подобными вопросами, просто переливают из пустого в порожнее! А приоритеты каждый для себя выбирает сам!!!
А меня пугает другое - если что-то где-то случится - сразу раненых самолётом в Москву,хоть из тундры,хоть из областного центра! Это говорит о том что в медицине у нас полный капец-только в Москве есть оборудование и врачи. И по хирургии,и по ожогам,и по отравлениям-всё в Москву! Эта штука посильнее бардака в армии. Соболезнования семье погибшего офицера.
Гость
21 февраля 2013, 15:25
Зато у нас содаты умеют мести, мыть полы, красить заборы!
Соболезнование семье погибшего!
Гость
21 февраля 2013, 17:21
а ТЫ ТО САМ В АРМИИ СЛУЖИЛ? ВИДИМО ОТМАЗАЛСЯ РАЗ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ А 23 ПОЛЮБОМУ ОТМЕЧАЕШЬ НЕ СТЫДНО?
Гость
21 февраля 2013, 22:38
Некоторым мальчикам не мешало бы свое помыть и покрасить, прежде чем в галстуках сидя, кабинетах штаны протирать и умничать.
Гость
21 февраля 2013, 22:46
Дева, я так понял мы с тобой живем в одном поселке
Гость
22 февраля 2013, 08:58
Если ты про тот поселок где стоит в/ч где служил погибший, сейчас не живу, но были славные три года!!!
Гость
22 февраля 2013, 10:13
Любой кто служил знает, что 1% погибших, просто закладывается на учениях. На то оно и оружие чтоб стрелять и взрываться. Надеюсь семьи погибшего и раненных не оставят.
Гость
21 февраля 2013, 13:30
профессионализм армии на лицо - никудышный, недавно вроде сообщали что наша армия готова ко всему ))
Гость
21 февраля 2013, 22:04
Какие власть с народом, такая и армия.
Гость
21 февраля 2013, 16:09
Да уж....с такой "профессиональной" армией дай Бог чтоб друг-друга не перестреляли в упор по глупости если война начнется.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Офицер погиб при взрыве гранаты на полигоне в Ростовской области