перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В 2012 году ипотеку смогли себе позволить 13 тысяч жителей Дона

19 февраля 2013, 15:56
Гость
19 февраля 2013, 17:25
Главное не получить ипотеку, а суметь ее выплатить.
Гость
19 февраля 2013, 19:05
....правительство области делает всё......, что бы цены на недвижимость росли как можно быстрее, вместе с собственным благосостоянием. Если правительство прекратит воровать и коллекционировать недвижимость, то цены резко упадут. Ипотека в мире 3-4 %. Позор.
Гость
19 февраля 2013, 18:29
Интересно, а сколько из них позволят ее себе выплатить до конца?
Гость
19 февраля 2013, 23:14
Нам ипотеку дали, но мы не смогли ипотеку себе позволить все посчитали и пришли в ужас.
Гость
20 февраля 2013, 00:03
Пусть путен сам ей пользуется
Гость
20 февраля 2013, 00:13
Получили,купили квартиру-кайф! Платёж 17000 и коммуналка 5500 и двое детей ,и на 15 лет...!!!! Я в ужасе от того,что с нашим здоровьем,не дай Бог,что то произойдёт....!!!!!!!
Гость
20 февраля 2013, 09:42
Я в ужасе от того, сколько в России дураков ипотечных.
Гость
20 февраля 2013, 00:21
я буду должен 22 тысячи рублей платить в течении 15 лет и это не считая квартплаты и существования, я желаю всем либо выйти на митинг либо уехать в те страны в которых ипотеку могут себе позволить все категории работающих граждан.
Гость
20 февраля 2013, 11:02
Дмитрий, ты агитируешь выйти на митинг? Каким местом ты думал когда позволил себе такую ипотеку? Хотелось квартиру. Вот и тяни молча свою кабалу рабскую. Из за таких как ты у нас всё не так, как у людей. А в "тех странах", где всем позволена ипотека, люди головой думают, а не....
Гость
20 февраля 2013, 02:08
а можно фото героев? )))
Гость
20 февраля 2013, 08:32
Дом общей площадью 180 кв. м в Испании (у моря!) стоит 2 млн рублей малосемейка 24,7 в которой я щас живу стоит 1900тыс р я снимаю за 12 а если ее брать в ипотеку на 15 лет платёж составит 27500 считаем 27500* 240( количество месяцев) = 6,6 млн рублей+страховка+страховка жизни заёмщика=7,2 млн вопрос за что? ответ не за что. дешевле стать гражданином другой страны а сюда ездить на экскурсию смотреть как умирает некогда самое развитое государство мира СССР обидно но большинство уже так делает
Гость
20 февраля 2013, 09:03
Гражданин Трифонов хватит врать, не может развиваться рынок ипотичного кредитования при средней зарплате 21 т.р. , прожиточном минимуме 6,5 т.р. и стоимости голых стен без ничего ~ 2000000. Молодцы, хорошо работаете. (С) В.В. Путин
Гость
20 февраля 2013, 09:36
... 13 тысяч рабов на галерах власти...(((
Гость
20 февраля 2013, 10:24
Добро пожаловать, в долговую яму
Гость
20 февраля 2013, 19:30
А я собираюсь влезть в ипотеку, не надо бояться, кто-нибудь по-любому поможет выплатить если что
Гость
20 февраля 2013, 21:37
Полностью согласен с Виктором Полуботко. Я купил старенький домик в пригороде за 300 тыс.руб.,во дворе рядом за 4 года построил дом 150 м.кв. уложился в один лимон.(кризис помог-цемент и др . материалы подешевели). И в гробу я видел все банки и их проценты И нечего ныть,мы живем в самой лучшей стране мира ,только не ленись.
Гость
20 февраля 2013, 10:37
"...Ипотека в мире 3-4 %. Позор...." "...я буду должен 22 тысячи рублей платить в течении 15 лет и это не считая квартплаты и существования, я желаю всем либо выйти на митинг либо уехать в те страны в которых ипотеку могут себе позволить все категории работающих граждан...." Граждане, не говорите ерунды. На Западе и инфляция 1 процент. А у нас ипотеке процентов 12, а инфляция - процентов 15. Хотя, если спросить прохожих, любой скажет, что все 20. У нас ипотека дешевле, чем на Западе. Родственник живёт в Англии. Зарпалата - 2000 фунтов. Он купил дом в далёком пригороде Лондона, в доме две спальни, нет прихожей, ремонт не ахти какой, зал совмешщён с кухней. На ипотеку у него уходит 70 процентов зарплаты. Семьдесят! Один только вывоз мусора стоит 120 фунтов в месяц. А ещё бензин и прочая коммуналку. К концу месяца у него редко остаётся на руках хотя бы 300 фунтов. Как ему завести жену и ребёнка, если няня стоит 800 фунтов? Кто хочет, тот делает. А кто ленив и пассивен, тот находит кучу причин для того, чтобы не делать ничего. Дорогая ипотека? Есть льготная для буджетников. Дороге жильё? Купи в пригороде. Не хватает зарплаты? Работай больше и лучше. А ныть большого ума не надо. Как и рассуждать, что где-то там на Западе ипотека доступнее, чем у нас. В Америки сотни тысяч людей выгнали из домов за неуплату. Так что не надо сказок про забугорную жизнь.