RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Антиперспирант Max-F: российское средство в борьбе против пота

Антиперспирант Max-F: российское средство в борьбе против пота

Универсальный антиперспирант Max-F – это современное лечебно-профилактическое средство интенсивного действия от потливости, которое позволяет сохранять чистоту и свежесть тела на продолжительный период времени. Маленький флакон удобен для путешествий, при этом одного флакона хватает на длительное время даже при постоянном использовании, поэтому он имеет длительный срок хранения.

«Мы являемся представителями российских антиперспирантов, которые борются с повышенным потоотделением. Наша линейка представлена из трех продуктов с содержанием активного вещества от 15% до 35%», – говорит генеральный директор ООО«Медена» Евгений Дмитриев.

Как отмечает Евгений Дмитриев, нанесение антиперспирантов происходит только на ночь и на сухую кожу. К ограничениям относятся воспаленная и раздраженная кожа.

Доказано, что эти антиперспиранты безопасны и надежны в длительном использовании. Большинство покупателей замечают снижение потливости на 85-100%. При этом нет необходимости в ежедневном использовании, эффект сухости сохраняется на 3-5 дней

«Наносить его нужно не ежедневно, а примерно раз в два-три дня. Одного флакона может хватать более чем на год использования, что делает его очень экономичным», – добавляет генеральный директор ООО «Медена».

Подробности можно узнать на сайте или по телефону +7(495)222-16-90.

Фото: Видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем