Город Сбербанк дарит бонусы ко Дню всех влюбленных

Сбербанк дарит бонусы ко Дню всех влюбленных

В честь Дня всех влюбленных Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» проводит специальную акцию. Только 14 февраля каждый участник программы «Спасибо от Сбербанка» может получить 100 дополнительных бонусов «спасибо». Для участия в акции необходимо:

  • быть участником программы «Спасибо от Сбербанка». Можно зарегистрироваться 14.02.2013 и принять участие в акции, а если вы уже участвуете в бонусной программе, регистрироваться повторно не нужно;

  • заплатить 14 февраля 2013 года за чужой телефон не менее 500 рублей через «Сбербанк Онлайн» или «Мобильный банк». Сто «спасибо» будет начислено до 28 февраля текущего года.

Оплатить любой мобильный телефон с помощью услуги «Мобильный банк» можно, направив на номер 900 SMS-сообщение, в котором указаны десятизначный номер мобильного телефона (например, 9037654321) и сумма платежа в рублях (минимум 50 рублей, максимум 3000 рублей в сутки).

В ответ вы получите сообщение, которое нужно переслать на номер 900. Деньги поступят на счет получателя, а участник акции получит 100 бонусных «спасибо» на свой счет. Принять участие в акции можно только один раз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем