перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Донском регионе задержали 27 тонн контрабандного мяса

Гость
11 февраля 2013, 15:14
Утилизация прошла успешно? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2013, 18:25
Угу, все и с баблом, и с мясом :)))
Гость
11 февраля 2013, 17:39
Конфискация - национальный вид спорта!
Гость
11 февраля 2013, 16:19
сосиски и мясной фарш направлены для утилизации в желудках покупателей в торговые сети РО приятного аппетита!
Гость
11 февраля 2013, 16:36
А что детдом больнцы нельзя было утилизировать если сьедобный
Гость
11 февраля 2013, 16:51
вот чешут. да кто ж почти 3 "ляма"(это в "быстрых" ценах) УТИЛИЗИРУЕТ! у них же рука не поднимется! на бумажке - это да все уничтожено. колбаса все опасней и опасней становится )))
Гость
11 февраля 2013, 15:02
интересно а про перегруз молчат? или сейчас план по другим статьям надо выполнять?
Гость
11 февраля 2013, 15:19
Кстати да, фура действительно может вместить в себя 27 тонн???
Гость
11 февраля 2013, 20:41
Кому принадлежит эта фура, какому дельцу? Как наказан владелец?
Гость
11 февраля 2013, 18:36
так ежели это добро из Бразилии, то каким то образом оно прилетело и через таможню прошло, вот где документы посмотреть бы, да кто покажет, как растаможили, как оценили, да сколько сборов заплатили (не заплатили)
Гость
11 февраля 2013, 20:40
Гораздо хуже, когда вся гадость с ГМО из Москвы свободно вьезжает и реализуется в Ростовской области.
Гость
12 февраля 2013, 11:34
а никто не в курсе что мы уже более чем полгода как в ВТО, цена на мясо упала. цена на автомобили зарубежные должна быть на 25% ниже. Но, мясо заБАНили, так что готовтесь к подъему цены, и на авто введен утилизационный сбор. Это все потому что проводится протекционистская политика правительства РФ. Мы просто не выдерживаем конкуренции, да и властям под эгидой поддержки неэффективного российского производства выгодно держать людей на коротком поводке высокими ценами. Поэтому высказывания о каких-то взятках на границе - нелепость.