Задай вопрос представителю УФМС РФ по Ростовской области
11 февраля 2013, 12:13
Гость
11 февраля 2013, 15:30
предложение от налогоплательщика - для экономии аж в 7 раз бюджетных денег - поменять местных сотрудников УФМС на гаснтербайтеров ))
Гость
11 февраля 2013, 16:54
Почему любой горожанин может с легкостью назвать на вскидку пару мест где проживают и работают нелегальные мигранты, но УФМС, будто специально избегает и стройки и рынки....
Гость
11 февраля 2013, 16:40
Почему некоторые обладатели Российских паспортов не умеют разговаривать по русски?Вот он самый главный вопрос,я уж не говорю о том чтобы писать по русски.
Гость
11 февраля 2013, 14:15
После нашумевших новостей про УФМС и приезжих из средней Азии, вопросы сами как-то отпадают. Уж извините. Честное слово, стыдно за представителей этой службы и их руководителей.
Гость
11 февраля 2013, 14:29
Пусть лучше ответит на вопрос о том, почему для оформления Загран.паспорта на практике приходится занимать очередь ночью, чтобы сдать необходимые документы.( Пример: УФМС Ворошиловского р -она). Только прошу не рассказывать теорию про оформление через их сайт по интернету.
Гость
12 февраля 2013, 11:16
1 Добавьте пожалуйста сотрудников Ленинскому отделу
кошмар какой-то 1 человек принимает и выдает паспорта
в итоге когда народ пошел ругаться к начальнику и он перекинул девушку
из другого кабинета (за что ему спасибо!)
они вдвоем управились за 30 мин
с очередью на весь коридор.
Или пусть 2 го сотрудника выделяют когда наплыв посетителей.
Причем ни в один кабинет более нет очередей, все иностранцы проходят
за пару минут, а свои граждане пусть посидят.
2 Как и все хорошие идеи идею Госуслуг конкретно в Ленинском районе портят исполнители.
Кто из них додумывается посылать уведомление в 21-22 часа через Госуслуги о том что нужно явиться
на следующий день около обеда? Получается мне или звонить начальству в 21-22 часа
или с утра ставить перед фактом? Причем пообщавшись в очереди понял что у всех так.
А вот коллеги на работе говорят в том же Железнодорожном такого нет и предупреждают за несколько дней.
Я понимаю что они просто как обработали документы, так и послали уведомления
на первое попавшееся время, но тогда почему Жд. район думает о своих посетителях
а тут не могут?
Я думаю учитывая срок выдачи паспорта (если не ошибаюсь 30 дней) 2-3 дня погоды не делают,
тем более в моем случае даже с 3 днями срок был бы выдержан.
Спасибо!
3 Уточнение когда в 1 раз успел к назначенному времени на Госуслугах
то прошел легко и без очереди в назначенное время, 2 раз опоздал
и завис на 1.5 часа (и то благодаря начальнику иначе часа 2-3 сидели бы)
А кто не через интернет те с 6-7 занимали и прошли около обеда
А ведь повторюсь 2 сотрудников хватило бы!
Гость
12 декабря 2014, 11:37
Мне необходимо найти человека в Ростове на Дону по фамилии (девичья), имени, отчеству, году, месяцу рождения, месту рождения в какую гос. структуру можно обратится чтобы получить положительный результат?
Гость
11 февраля 2013, 21:03
мы с супругой коренные ростовчане в десятом поколении. больше года не могу сделать гражданство детям! требуют прописку за 21.02.92. где нам ее взять? за 20 т.р. за каждого дитя-без проблем. принципиально не хочу давать взятку и хожу год. а гастеры, даже не зная ни слова по-русски за неделю получают гражданство.
ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!!
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Задай вопрос представителю УФМС РФ по Ростовской области