RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Ростова перенесла место пикета за ограничение миграции

Гость
8 февраля 2013, 16:41
В одном из комментариев московский чиновник озвучил з/п дворника----52тыс.руб, но ...10--12 на руки, остаток работадателю (ЖЭУ, ДЭЗу и т.д..).
Гость
8 февраля 2013, 20:37
И работают же за гроши приезжие. Русским вообще бы не напрягаться, но получать достойно.
Гость
8 февраля 2013, 17:16
Сказки все это! Ни в какой грязи мы не утонем! Просто люди занимающиеся так называймой "грязной работой" будут больше зарабатывать. Это сейчас , вместо современных технологий по переработке мусора, легче ввозить бесправных нетребовательных мигрантов! То же самое и в строительстве. И никто не запрещает им официально оформить физу , пройти таможню, и работать на територии РФ.
Гость
9 февраля 2013, 09:08
Ещё бы визовый режим для жителей республик СК ввести.
Гость
8 февраля 2013, 19:42
а посредством интернета можно подписаться? за всех многочисленных членов семьи.
Гость
8 февраля 2013, 21:00
Должна быть рассмотрена и рассмотрена - разные вещи. В Москве давно делают вид, что все хорошо и улыбаются. Наш народ все переживет.
Гость
8 февраля 2013, 15:50
Перенесли бы еще куда-нибудь в лесополосу за городом. Боятся даже сбора подписей - ПОЗОР!!!!
Гость
8 февраля 2013, 16:22
дорогие мои товарищи если не будет представителей этих республик,кто же за нас будет работать на тех грязных и тежелых работах которые они выполняют,мы с вами в навозе утонем
Гость
8 февраля 2013, 19:03
Поймите что от них навоза больше в 10 раз, особенно на Темере, сейчас Ростов ничейный общий город, а значит безхозный, а нужно его сделать для русских в первую очередь а потом уже для приезжих
Гость
8 февраля 2013, 20:17
ошибаетесь,эти бедные живут лучше нас богатых и выполняют не только грязную работу и темерник им отдали и торговые места и в дворниках их особенно не видно
Гость
8 февраля 2013, 18:30
Не понял. Вроде как пикет пропутинский, «Кампания проводится в соответствии с заявлением президента Путина". Почему перенесли? Неужели мэрия против путина?