перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгодонске внедорожник насмерть сбил бомжа

Гость
8 февраля 2013, 20:38
У меня был случай: на узкой улице еле увидел лежащего посреди улицы пьяного, перекрыл движение своим автомобилем и вызвал скорую. Как оказалось очень приличный человек, просто перебрал на корпоративе, и что, я выходит, то что он пьяный посреди улицы лежал должен его переехать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2013, 13:44
бомж - это теперь не человек? не гражданин РФ? поступки водителя - ни привели к убийству? мля, умные люди давно живут с одним паспортом и путешествуют по Миру, а не сидят тупо привязанными к 30 кв метрам бетона с одной дыркой во двор и считающими это за счастиЕ на всю жизнь. Да насколько наше общество обмельчало в нравственном и духовном плане! Да и кстати, кто застрахован от всех случаев жизни? а когда происходит с ними - начинают голосить - а поздно!!!
Гость
8 февраля 2013, 16:54
ни разу не видела трезвых бомжей....честно, поэтому думаю , что этот бомж и виноват сам...
Гость
8 февраля 2013, 13:18
Бомжи что, не люди?
Гость
8 февраля 2013, 20:14
Может это их решение, именно так уйти из жизни...
Гость
8 февраля 2013, 20:15
Иногда люди сами бросаются под колеса в надежде срубить денег с водителя. Спектакль и клоуны!
Гость
9 февраля 2013, 12:09
У нас в стране не соит зарекаться, любой может стать БОМЖем, в любом случае человека жалко
Гость
9 февраля 2013, 15:14
Не каждый бросится под колеса...
Гость
9 февраля 2013, 12:45
Бомж!, что это-человек оставшийся без жилья, но не без работы и друзей Все это у него осталось ели он был хорошим человеком, а значит можно работать и платить за квартиру, другой вопрос в каком он возрасте и тут есть выход дома старости и спрашивается зачем кочевать по улицам и по мусоросборникам
Гость
9 февраля 2013, 21:22
Раз кочуют значит не могут адекватно оценить ситуацию и им нужна психологическая помощь в первую очередь и социальная поддержка. У нас министерство соц защиты есть , а реальной поддержки таким гражданам нет.
Гость
8 февраля 2013, 15:00
"БОМЖ" вроде аббревиатура и пишется заглавными буквами, а последнее время во многих СМИ это обозначение статуса некоторых граждан звучит прям как национальность, причем какой-то низшей расы-обидно! Обстоятельства в жизни бывают всякие и люди получают такой статус не всегда справедливо! В любом случае он человек, сочувствовать надо каждой живой душе! Люди, будьте добрее! Царствие ему небесное!
Гость
8 февраля 2013, 17:09
К сожалению, уважаемая Милашка, русский язык придерживается другого, отличного от Вашего, мнения по поводу правописания слова "бомж". По действующим правилам, одними строчными буквами пишутся: 1. Все сложносокращенные слова, например: рабкор, спецодежда, культработа. 2. Аббревиатуры, читаемые по звукам (а не по названиям букв) и обозначающие имена нарицательные, например: вуз, роно, дзот.
Гость
10 февраля 2013, 22:36
Милашка, тебе то что обидно? Ты тоже бомж?))
Гость
8 февраля 2013, 21:39
У нас не только бомжи невменяемые, народ дикий и не воспитанный, иногда в последний раз...
Гость
9 февраля 2013, 12:04
О чем вы спорите, водитель сбил бомжа, но подробности не написаны, пьяный был бомж или водитель, какова ситуация неясна. Жалко обоих, бомжа(он тоже человек) его больше нет, а водитель теперь с этим жить будет.
Гость
8 февраля 2013, 13:04
а вот тут я на стороне водителя тоёты. он не виноват однозначно.
Гость
8 февраля 2013, 22:37
МОлодец. Именно у таких как ты, вырастают дети, которые потом сделают из родителей бомжей. А где-то подрастает ТВОЙ водитель Тойоты, и очередное быдло порадуется за него. Замкнутый круг.