RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Донской регион вошел в топ-10 субъектов с самыми продажными министрами

Гость
8 февраля 2013, 12:53
Ну конечно, как только правда написана, так сразу рейтинг заказной и невесть кем проплаченный. Воровать надо меньше, товарищ А.С и иже с вами!
Гость
8 февраля 2013, 14:30
это только то что удалось выявить ! а реальная картина намного хуже !!!
Гость
8 февраля 2013, 12:56
Да никто и не нагнетает...рейтинг более чем реалистичен)))
Гость
8 февраля 2013, 17:19
При И.Бондаренко Ростовская область всегда и по всем показателям занимала первые и редко вторые места, а тут откатились на 9-е, Позор. И с такими показателями губернато решает идти на второй срок! ВЕРНИТЕ Р.О. прежнего губернатора и область вернёт себе первое место по ПРОДАЖНОСТИ МИНИСТРОВ !!!
Гость
8 февраля 2013, 20:05
то что сейчас происходит в РО ни в какое сравнение не идет с работой предыдущих министров и чиновников. Предыдущие это были только цветочки, а сейчас ЯГОДКИ размером с арбуз !!!
Гость
8 февраля 2013, 16:05
Средний показатель??? Я не хочу, что Ростовская область в этом показателе была средним показателем! Поздравляв, Вас, Василий Юрьевич! И что ж нам простым жителям делать? :-(
Гость
8 февраля 2013, 20:02
на выборы идти !
Гость
8 февраля 2013, 22:19
объективная и справедливая оценка чиновников Ростовской области! Поэтому весь серьёзный бизнес в Краснодаре.
Гость
10 февраля 2013, 12:41
Вы еще скажите, что Сочи не продали Москве... И Губернатор Краснодарский Крымск не затопил...
Гость
10 февраля 2013, 12:43
Кто в вашем Краснодарском крае контролирует бизнес на черноморском побережье???
Гость
8 февраля 2013, 12:23
Советую читателям не воспринимать всерьёз этот "рейтинг"! Не известно, кто и на чьи деньги и по чьему заказу проводил эти "исследования". Ростовский регион имеет среднероссийские показатели в этой сфере, нагнетать здесь не нужно.
Гость
8 февраля 2013, 13:06
А чё тут нагнетать. Мы итак знаем, что хапают все! За тем на эти посты и лезут
Гость
8 февраля 2013, 13:10
Ростов давно является средним городком, почему гордо именуемый столица
Гость
8 февраля 2013, 14:50
Ну конечно, наши министры самые честные и неподкупные!!! Прямо ангелы, вот странно почему их освобождают от должностей, хотя там рука руку моет..........
Гость
8 февраля 2013, 13:16
"с самыми коррупмированными министрами", ну может по рейтингу с таким названием))))), а по коррупции интересно как исследование проводили, и кто коррумпировал исследователей?
Гость
9 февраля 2013, 20:37
А еще более серьезный бизнес в Москве и Питере и Сочи. Ростов с Краснодаром - провинция...
Гость
9 февраля 2013, 20:36
Сказки про честный бизнес в России расскажите своим детям. Коррупция и кумовство везде, ибо бизнес оформляют только на родственников, другие кинут.
Гость
9 февраля 2013, 20:53
Сколько у каждого чиновника и руководителя верных прихлебателей, которые бегают на задних лапках перед своими кормильцами и с важными лицами смотрят на остальных.
Гость
10 февраля 2013, 23:58
Обидно за наш родной край! Ну почему мы опять плетёмся в хвосте? Какое-то жалкое девятое место! Надо приложить все усилия, чтобы выйти на лидирующие позиции и возглавить рейтинг!
Гость
11 февраля 2013, 18:03
Это всем известно
Гость
11 февраля 2013, 20:53
Ростов-ПАПА!Даёшь первые места во всех сферах жизнедеятельности.
Гость
8 февраля 2013, 13:28
А губернатор прет на второй срок.
Гость
8 февраля 2013, 14:31
зря он на это подписался, рейтинг реальный у него в области минимальный. только опозорится
Гость