перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области 13-летняя девочка повесилась на шарфе

4 февраля 2013, 13:53
Гость
5 февраля 2013, 08:08
Совсем без причин самоубийство не происходит, другой вопрос, что причины у всех разные. Я думаю, так было и в этот раз. Почему то сразу вспомнились страдания некоторых родителей-комментаторов новости про украденный айфон (не так давно была тут), мол пояса затянем и покупаемсвоим чадам игрушки за 20 т.р, а то в школе увидят, что телефон не супер-пупер, так засмеют и до самоубийства доведут. Вот, как говорится, к чему стремимся, то и получаем. Здесь возможно тоже, какой-то ерундовый бытовой конфликт (даже не конфликт, а спор), НО в НЕЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ, ОБЩЕСТВЕ С ИЗВРАЩЁННОЙ МОРАЛЬЮ и ПОНЯТИЯМИ ДОБРА И ЗЛА, привёл к трагедии.
Гость
5 февраля 2013, 11:28
Полностью согласна, в особенности когда вспоминаю новость про Айфон, и смешно и грустно было читать!!! А вот сейчас совсем не смешно, если вспомнить прошлый год, в особенности первую половину, то сразу вспоминается волна подростковых суицидов, и никто точно так и не ответил на вопрос: Что побудило детей на столь радикальные меры???
Гость
5 февраля 2013, 11:05
Сочувствую родителям, не дай бог кому бы то ни было испытать такое горе! Любите и цените и хвалите своих детей, и все будет хорошо!
Гость
5 февраля 2013, 11:51
Страшная трагедия. Соболезнования родителям.
Гость
4 февраля 2013, 17:23
Это не первая подобная трагедия в этом году,в стране.Россия на первом месте по детскому суициду.Нужно срочно принимать меры,гибнут наши дети.Это должна быть первоочередная задача для наших депутатов.А не запреты митингов и куча других нелепых законов.
Гость
4 февраля 2013, 20:52
точно! приставить по депутату к каждому ребенку - пусть следят! воспитание детей дело рук их родителей
Гость
4 февраля 2013, 20:56
Только настоящий "либерал" может каким то неведомым образом увязать воядино суицид ребенка и какой то запрет митингов... Браво!
Гость
4 февраля 2013, 21:31
Детки депутатов не парятся, они живут счастливо.
Гость
5 февраля 2013, 08:46
С чего вы взяли, что они живут счастливо?.. Золотая молодежь - мишень для наркодилеров
Гость
5 февраля 2013, 08:52
Чушь читать противно.. съехали с темы. впечатление, что вы своих детей для депутатов рожаете.. . хватит заглядывать власти в рот. сами не пробовали принимать участие в воспитании? для начала- не пить и не курить при ребенке. это так просто и так сложно. себя ломайте, а не политическую систему. ребенок смотрит на вас, а не на законы ГД
Гость
5 февраля 2013, 09:22
Мрачная новость. Безнадега.ру
Гость
5 февраля 2013, 09:16
У родителей девочки горе, а эти ... все о политике ... Стыдно должно быть
Гость
4 февраля 2013, 19:41
Какие меры,шарфики запретить?