Виктор Дерябкин: устав донского региона претерпит очередные изменения
22 января 2013, 15:45
Гость
22 января 2013, 17:39
Шли бы строить заводы и фермы, болтуны вы наши.
Гость
22 января 2013, 20:03
Да какое собрание только тратят деньги налогоплательщиков и ни за что не отвечают ! Дармоеды! Дубль бумы два!
Гость
22 января 2013, 20:54
Дерябкин обещал ответить на мой вопрос о стадионе "Трудовые резервы"! Уже прошли все допустимые сроки для ответа, а ответа нет! Напомните ему!
Гость
22 января 2013, 21:18
Устав теоретически изменить можно.
Можно ли практически изменить сознание людей?
Будет ли у нас полноценное культурное и мыслящее общество, и когда?
Гость
22 января 2013, 21:20
Общество надо с детства воспитывать полноценно.
Но кто будет воспитывать детей, когда сами родители полуграмотные и бескультурные?
Гость
22 января 2013, 21:39
правильно заметил : " ....своих кандидатов..." !!! этим усе сказано !
Гость
22 января 2013, 21:46
Нет полномочий - работайте в другом месте. Отговорки рассказывайте дома, своеи семьям.
На вашем месте должны работать люди, способные повысить качество жизни не только себе, но и населению.
Гость
23 января 2013, 09:45
Мудрят наши ЗСРО, надо, что б кто-то проверил, чего они там меняют в уставе, а то сказать, можно, что угодно, а на самом деле, может быть, что-то там совсем другое. Особенно, если устав наш проработал столько времени без перемен. Они там случаем не очередную пенсию, типа, как у Чуба пробивают, так завуалировано?
Гость
25 января 2013, 20:34
Правда, что ЗаСРО.
Гость
26 января 2013, 20:08
Почему никто не предложил внести в устав раздел отвественности за непринятие мер и вредительство некоторых служб и ведомств.
Гость
28 января 2013, 08:30
Может все таки делом займетесь..... я лично не понимаю, как такой вопрос жизненно важен для нашей области и насколько тяжел будет быть жителей Дона если кто то из "своих" депутатишков не сможет пробраться в СФ. Вы когда нибудь о жителяж области думать начнете товарищи депутаты!!!!!!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 72%Виктор Дерябкин: устав донского региона претерпит очередные изменения