перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчане узнают, сколько тратят чиновники

Гость
18 января 2013, 10:22
"Честно" нажитые все чиновники тратят в других странах, где нет за ними контроля, но это их ставит в зависимость от иностранного государства, которое их будет на этом вербовать. Либо нужно соглашение с правительствами других стран, где в основном тратятсЯ деньги нишими "слугами народа". Для того чьобы побороть коррупцию в России нужно сокращать чиновников вместе с ненужными приказами и интсрукциями по исполнению закона. При этом необходимо Чикистам проверять как живет чиновник и начать с самых высокопоставленных. Поручать проверки сотрудникам из других регионов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2013, 12:53
Сначала конфискация, а потом расстрел вместе с семьей и родственниками. И тогда все станет на свои места
Гость
24 января 2013, 15:08
Расстреливать за воровство - это мера военного времени. Сейчас, слава Богу, нет причин вводить военное положение. Но и молчать не имеет смысла. Иначе причины появятся. Все бунты на Руси начинались с мелкого воровства.
Гость
27 января 2013, 20:21
Гость
24 января 2013, 15:08
Расстреливать за воровство - это мера военного времени. Сейчас, слава Богу, нет причин вводить военное положение. Но и молчать не имеет смысла. Иначе причины появятся. Все бунты на Руси начинались с мелкого воровства.
Бунты в России совсем от другого...
Гость
18 января 2013, 08:59
"В Ростове-на-Дону казаки намерены провести митинг с требованием признания их народом" - Как народом? Они чо не русские? Или ещё один русский народ?!
Гость
24 января 2013, 15:05
И ещё. Балакание на полу-русском и полу-украинском языке Григория и Аксиньи - признать государственным языком в ростовской области. Не грамотные люди, которые не могут защищать свои интересы, а знают только цыфры в счетах за ЖКХ - очень привлекательное население для чиновников. Кстати, часто с липовыми дипломами.
Гость
19 января 2013, 19:19
Бездействие некоторых руководителей и надзирателей, умышленное непринятие мер по некоторым позициям можно объяснить только одним: БЕРУТ!
Гость
24 января 2013, 15:05
В СССР это называлось - САБОТАЖ!
Гость
18 января 2013, 21:47
Я обалдел, когда узнал, сколько несут в ГИБДД...
Гость
19 января 2013, 09:07
А что, узнавать и так видно.
Гость
19 января 2013, 16:28
Все то вам видно... Вас не учили, что некрасиво чужое считать?
Гость
19 января 2013, 16:29
Завидно, что вам столько не предлагают?
Гость
24 января 2013, 18:59
Зачем народу знать, сколько тратят чиновники, пусть лучше расскажут сколько они воруют.
Гость
27 января 2013, 20:20
Смеетесь??? Никто не признается. Будут важно ездить на дорогих авто и жаловаться, что налоги большие.
Гость
18 января 2013, 21:47
Никогда этого не узнать, пока сам столько не потратишь...
Гость
20 января 2013, 15:26
Да вы - тиран. Родственников не выбирают.