RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения В «Трогательном зоопарке» появились новые жители

В «Трогательном зоопарке» появились новые жители

«Трогательный зоопарк», который полюбился ростовчанам тем, что дает возможность не только посмотреть на братьев наших меньших, но и подержать их в руках, недавно принял в свою большую семью двух новых жителей.

В декабре в удивительном зоопарке поселился маленький ягненок Иван-Чудесный. Малыш родился в ночь на 12.12.2012 и сразу остался без мамы, которая умерла при родах. События разворачивались на одной из ферм области, где по случайному стечению обстоятельств оказался директор ростовского «Трогательного зоопарка» Сергей Трифонов. Узнав о необычном доме для животных, хозяин фермы подарил ягненка зоопарку. Теперь все сотрудники выкармливают Ванечку, окружая его вниманием, заботой и теплом.

Второй новосел – поросенок Хрюша породы микро пиг. Это годовалый самец, которого «Трогательному зоопарку» также передал хозяин, уехавший в другую страну. Хрюша вырос в домашних условиях, очень общительный и ручной.

Познакомиться со всеми питомцами зоопарка можно ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Театральная площадь, 1 (вход со стороны главного фонтана).

Фото: Фото с сайта трогательного зоопарка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем