Спортсменка Юлия Ефимова решила продать свой олимпийский подарок
16 января 2013, 11:49
Гость
16 января 2013, 14:17
Да правильно Юля и делает, что продает свою иномарку! Ей понты ни к чему, а купит её какой-нибудь коррупционер из известной всем "партии", ему содержать "Ауди" будет совсем несложно, тем более, его душу будет греть то факт, что эту машину подарил сам "президент"
Гость
16 января 2013, 14:42
Дорогая, беспонтовая тачка. Поверьте, и сейчас её никто не купит (цена+бесполезность). Эти машины закупались для столичных спортсменов чтобы те по МКАДу ездили. Для унылого заМКАДья машина-обуза. Лучше бы какой-нить сертификат дали на покупку любого понравившегося и ПОДХОДЯЩЕГО автомобиля.
Гость
16 января 2013, 15:32
А что, у нас Ауди не покупают и никто на них не ездит?
Гость
16 января 2013, 16:11
Гость
16 января 2013, 15:32
А что, у нас Ауди не покупают и никто на них не ездит?
Покупает, но в основном старье которое поцарапать не жалко и пробег у которых как будто 2 раза вокруг земли объехали...В общем "ауди помятые".
Гость
16 января 2013, 16:24
Гость
16 января 2013, 16:11
Покупает, но в основном старье которое поцарапать не жалко и пробег у которых как будто 2 раза вокруг земли объехали...В общем "ауди помятые".
Что, чугунный человек, такую же тачку захотел? Мелко плаваешь, не по Сеньке шапка!
Гость
16 января 2013, 13:29
Почем олимпийское авто?
Гость
16 января 2013, 14:43
Скоро на рынках появятся клоны путинских подарков. (народ у нас предприимчивый)
Гость
16 января 2013, 14:33
Марку, пробег , год выпуска комплектацию и цену в студию
Гость
16 января 2013, 14:56
Ауди А8 - если не изменяет память,
год выпуска 2012. Стоит такая машина от 3 млн до 7млн и выше...В зависимости от комплектации.
Гость
16 января 2013, 16:03
Гость
16 января 2013, 14:56
Ауди А8 - если не изменяет память,
год выпуска 2012. Стоит такая машина от 3 млн до 7млн и выше...В зависимости от комплектации.
Не..."шестерка". "Восмерку" за золото давали, А у Юлии по-моему бронза.
Гость
16 января 2013, 17:54
меняю Хунхай I-30 на Ауди А 8 без доплат !!!
Гость
18 января 2013, 09:58
Меняю Шевроле Круз АТ LS 2012 года на Ауди А8!!! Тоже без доплат ))))
Гость
16 января 2013, 20:33
Отметим, что это уже не первый случай, когда победители Олимпиады продают подарки Владимира Путина. Так в конце ноября волейболист Алексей Обмачаев из Казани выставил такую же машину, спортсмен из Татарстана назначил цену в 3 950 000 рублей.
Гость
16 января 2013, 13:57
Видать, у Путинских машин плохая энергетика, раз многие спортсмены их уже "побили".
Гость
16 января 2013, 13:38
Дареному коню в зубы не смотрят!
Гость
16 января 2013, 14:49
Я так понимаю: марка Audi А6, пробег нулевой
Гость