Город «Отдых Без Забот» приглашает в Италию на зимние распродажи

«Отдых Без Забот» приглашает в Италию на зимние распродажи

В Италии начались традиционные зимние распродажи, которые продлятся до конца февраля. В это время вы, дорогие шопоголики, сможете купить лучшие вещи со скидками от 30%.

В последние годы словосочетание «шопинг в Милане» прочно закрепилось на устах многих людей. Именно в миланских магазинах представлены актуальные коллекции, не «разбавленные» моделями прошлых сезонов. Покупая вещь известного дизайнера, вы можете быть полностью уверены в ее оригинальности.

Рим – столица Италии и второе после Милана место самого разнообразного шопинга. Одно из главных отличий римского шопинга от миланского в том, что здесь все просто дышит историей – каждый дом, каждый магазин имеет свою легенду.

Римини и Сан-Марино (город-государство) – самый любимый «русский» курорт в Италии. Сюда стоит ехать тем, кому нужна хорошая, красивая, качественная одежда и обувь по выгодным ценам. Здесь вы сможете закупить полный гардероб на 500 евро, недорогую шубу (в пределах 700–1500 евро) или качественную итальянскую обувь. В этом сезоне турагентство «Отдых Без Забот» готово отправить вас в шоп-тур по Италии от 14 000 рублей с человека.

Важно: как и в любом другом европейском городе, турист, приехавший из страны, не входящей в ЕС, имеет право на возвращение налога на добавленную стоимость (IVA в Италии) посредством оформления возвратного чека. Сумма налога в Италии составляет от 12% на одежду и до 35% на ценные товары (ювелирные изделия, меха). Условием оформления чека Tax Free является лишь покупка товара на сумму от 154,94 евро.

Фото: Фото предоставлены ТА «Отдых без забот»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем