перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Донские спасатели разработали памятку для выезжающих на М-4 «Дон»

Гость
29 декабря 2012, 19:53
Зато хотят сделать платный проезд. Не заплатил - замерзай??? Так что ли???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2012, 20:38
А где написано, что платный проезд, прочитал внимательно - не нашел. Или это между строк????
Гость
31 декабря 2012, 15:02
Гость
30 декабря 2012, 20:38
А где написано, что платный проезд, прочитал внимательно - не нашел. Или это между строк????
Скоро сделают платный. У нас все, что положено быть качественным - платно. Не нравится - мучайся дальше.
Гость
29 декабря 2012, 17:08
Вспышка Слева, Вспышка справа война а не дорога М-4 М-4 является федеральной трассой и по пределению не должна содержать в себе опасных участков не говоря уже О НАИБОЛЕЕ ОПАСНЫХ Вы там что совсем страх потеряли !!!!!!!!!!!!!! это как у Булгакова "Рыба второй свежести" так и трасса с наиболее опасными участками за состовление такой памятки сажать надо всех от дорожников до мчс и прокуратуры !!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за памятку )))))))))))))))))))))))))))))) уважили теперь меньше гараздо людей погибнет на этой трассе Вы с себя ответственность сняли, а если кто и загнется, так он конечно памятку не читал, а значит сам отвечает за свою жизнь ))))))))))) Страна ДУРАКОВ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2012, 20:37
А, кто, еще кроме вас должен отвечать за вашу жизнь? Ну может быть ваш ангел хранитель, если вы себя хорошо вели не грешили. А так, .... За руль вас никто не сажал насильно, на трассу под пистолетом не отправлял, особенно если погода паганая. Вляпались, судьба такая! Претензии к всевышнему, а та бумаженция про которую все раскочегарились, может быть подскажет, где бывают заносы и если мозги есть - не сунетесь, а встряли - где можно погреться. КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
29 декабря 2012, 17:49
Дожились, выезд на М-4 приравнивается к чрезвычайной ситуации. Спасибо власти и всем дорожным службам.
Гость
30 декабря 2012, 20:41
Не нравится ездить - лучше пешком ходить, хотя и так можно плохо кончить
Гость
29 декабря 2012, 19:52
Трасса М-4 - одна из самых резонансных позорных недоработок администрации и ГИБДД Ростовской области.
Гость
30 декабря 2012, 15:18
Плохо, что чиновники у нас зарабатывают на безопасности людей и трагедиях.
Гость
30 декабря 2012, 20:42
Поделитесь, как зарабатывают, хочу тоже заработать
Гость
31 декабря 2012, 15:03
Гость
30 декабря 2012, 20:42
Поделитесь, как зарабатывают, хочу тоже заработать
Все хотят. Опасно это. Могут осадить и посадить.
Гость
29 декабря 2012, 17:01
требуется небольшое уточнение 1) эти пункты обогрева и питания действуют на постоянной основе или только во время образцово-показательных учений МЧС? 2) включены ли туда пункты "обогрева" (мотели-бордели), возле которых шпалерами вдоль трассы стоят жрицы любви(Аюта, Лихая и далее по списку)
Гость
30 декабря 2012, 15:20
За такое положение дел руководство регионального МЧС и ГАИ надо просто заменить.